Вечеринка по случаю "проводов" российской участницы "Евровидения" - 21-летней певицы Дины Гариповой в Швецию должна была стать крупномасшатбным событием в шоу-бизнесе. Организаторы действа в ресторане "Карлсон" задолго до мероприятия анонсировали на нем самые громкие звездные имена. Мол, спеть в честь Дины и поддержать ее приедет победитель "Евровидения" 2008 года Дима Билан, дать ценные советы -  большой знаток конкурса Филипп Киркоров, а руководить грандиозной вечеринкой будет Андрей Малахов.

Поддержать Гарипову приехал дуэт

Поддержать Гарипову приехал дуэт "Шугамамас"

Однако, уже в начале мероприятия стало ясно - никто из корифеев российского шоу-бизнеса не спешит поддерживать молодую победительницу шоу "Голос". Ни Киркоров, ни Билан, ни Малахов не появились на вечеринке Дины не из-за важных гастролей и занятости - в это время, как удалось выяснить Heat.ru, звезды отдыхали в других местах.

Причина такого "игнора" так и осталась тайной для гостей вечеринки, да и для самой Дины Гариповой. Сказать слова напутствия и поддержать девушку в ресторан приехали лишь ее коллеги по шоу "Голос": дуэт "Шугамамас", Ольга Кляйн, звезды не первого эшелона - певицы Бьянка и Лоя, Катя Лель, группы "Инь Янь" и певец Райан Долан, который представит на "Евровидении" в этом году Ирландию.

На сцене Дина взяла в руки российский флаг и пообещала достойно выступить в Мальме

На сцене Дина взяла в руки российский флаг и пообещала достойно выступить в Мальме

Сама Дина, не смотря на то, что была явно расстроена отсутствием многих звезд, обещавших ей поддержку, виду не подавала. Она исполнила со сцены свой хит "What if", с которым собирается покорять Европу, и, взяв вруки российский флаг, со сцены пообещала сделать все возможное, чтоб привезти России победу.

В честь Гариповой спела певица Бьянка

В честь Гариповой спела певица Бьянка

Подруга Дины по шоу

Подруга Дины по шоу "Голос" - Маша Гойя пожелала ей удачи

На препати появилась актриса Жанан Эппле с сыном

На препати появилась актриса Жанан Эппле с сыном

До отлета Дины Гариповой в Швецию остались считанные дни

До отлета Дины Гариповой в Швецию остались считанные дни
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.