Для любви нет преград. И лишний раз убеждаешься в этом, смотря на то, какие чудные пары встречаются порой — высокая и низенький, полный и худышка. Разные характеры и разные увлечения, цели и предпочтения — смотришь на них и удивляешься: каким образом судьба могла связать этих двух людей?

Сегодня мы решили вспомнить о смешанных союзах среди знаменитостей. Все они такие разные, но такие счастливые! Чего только стоит выбор принца Гарри, который сломал все прочные устои королевского двора.

Принц Гарри и Меган Маркл

Британский принц и его избранница — актриса из межрасовой семьи. Ее мать — афроамериканка, а отец имеет ирландские корни. Тем не менее, сама Елизавета II одобрила этот союз!

Серена Уильямс и Алексис Оганян

1 сентября 2017 года у американской теннисистки и предпринимателя с армянскими корнями родилась замечательная девочка Олимпия.

 

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Отношения американской певицы и пуэрториканскими корнями и американского бейсболиста с доминиканскими корнями развиваются так стремительно, что даже прыткие журналисты не успевают уследить за ними.

Ким Кардашьян и Канье Уэст

15 января американский рэпер и американская звезда реалити-шоу с армянскими корнями стали родителями третий раз.

Кэти Холмс и Джейми Фокс

Свой брак с Томом Крузом американская актриса еще долго будет вспоминать с ужасом. Но она уже три года встречается с известным американским актером. Надеемся, на этот раз у нее всё сложится отлично.

Кендра Спирс и Рахим Ага Хан

Уже пять лет американская модель счастлива с наследным принцем мусульманского клана. У пары подрастает двое сыновей.

Зои Салдана и Марко Перего

Американская актриса с пуэрториканскими и доминиканскими корнями и итальянский художник решили растить своих детей билингвами.

Камила Алвес и Мэттью Макконахи

Встреча американского актера с бразильской моделью полностью перевернула его жизнь. Макконахи увлекся перестал сниматься в комедях и увлекся серьезными проектами. Сейчас он — трижды счастливый отец и обладатель Оскара.

Даутцен Крез и Саннери Джеймс

Голландский диджей с суринамскими корнями и голландская супермодель женаты уже восемь лет и воспитывают двоих детей.

Роберт де Ниро и Грейс Хайтауэр

Отношения американского актера с итальянскими и ирландскими корнями и американской модели никогда не были безоблачными. Они то громко расставались, то сходились. Тем не менее, они уже 20 лет вместе, несмотря на невзгоды и проблемы.

Любовь не ведает ни расстояний, ни возраста, ни других различий. Герои нашей статьи не смотрят на национальность и цвет кожи, они просто любят.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.