В октябре 2016 года солистка «Непары» впервые стала мамой. В одной из клиник США Виктория Талышинская родила дочь, которую назвали Варвара. Несмотря на то что девочке уже полтора года, ее фотографии пока так и не были опубликованы в Сети.

После рождения дочери Талышинская довольно быстро вернулась к работе над новыми песнями, вместе с тем Виктория начала борьбу с лишним весом. 

По словам певицы, за время беременности она довольно сильно поправилась. Сейчас солистка группы «Непара» занимается на тренажерах и ограничивает себя в питании, но, судя по последним кадрам, ей есть к чему стремиться.

Добавим, что борьбу с лишними килограммами, набранными во время беременности, ведут и многие другие знаменитости. Полина Гагарина, например, усердно занимается с профессиональным тренером, Ксения Собчак силовым нагрузкам предпочитает плавание, а Мария Кожевникова жестко ограничивает себя в питании.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.