У каждого из нас есть любимые актеры, музыканты и писатели. Мы восхищаемся этими людьми и считаем их идеальными, но на самом деле они такие же, как и мы. Нередко среди них можно найти тех еще грязнуль!

Коллеги этих актеров вынуждены закрывать нос на съемках, а самых пахучих переселяют в отдельный отель! Одни звезды в открытую заявляют о своей неряшливости, других ловят с поличным на неудачных селфи. Перед тобой список знаменитостей, пренебрегающих личной гигиеной.

Джонни Депп

В реальной жизни Джонни Депп полностью соответствует образу Джека Воробья. Актер частенько забывает принять душ и может носить одну и ту же вещь неделями. Он не слышит укоризны от жены, Ванесса Паради придерживается такого же способа жизни.

Меган Фокс

Меган считают одной из самых горячих и привлекательных женщин мира, но узнав о ее привычках, фанаты могут кардинально изменить мнение. Актриса разбрасывает вещи и остатки еды куда попало по всему дому и частенько забывает смыть за собой воду в туалете.

Ким Кардашьян

Обилие всевозможных нарядов давно превратило изысканный гардероб в настоящую свалку. Ким нужно срочно закупить побольше шкафов — вещи захламливают все комнаты и валяются на полу.

Майли Сайрус

Певица ненавидит мыть посуду, разбрасывает вещи по дому, а ее домашние питомцы (собаки и карликовая свинья) не приучены к туалету. В ее доме царит хаос и зловоние, поэтому мало кто любит гостить у Майли.

Бритни Спирс

В перерывах между работой Бритни не чистит зубы, не пользуется душем и дезодорантом. Певица разбрасывает вещи по дому, складывает грязную посуду под мебель и плохо пахнет, чем вызывает постоянные жалобы сотрудников.

Кристен Стюарт

Эту актрису вряд ли можно встретить без сигареты в руке. Дымящая, как паровоз, Кристен закидывает окурки в любое место, будь то вазон с растением, душевая кабина или даже холодильник!

Роберт Паттинсон

Многие восхищаются волосами актера, но когда тот признался, что однажды не мыл голову полтора месяца, изумлению фанатов не было предела. Роберт пользуется душем крайне редко, чего не могли не заметить его коллеги по работе.

Леонардо Ди Каприо

Гениальный актер заботится об окружающей среде, поэтому сводит потребление воды к минимуму. Актер моется дважды в неделю и не пользуется дезодорантом. Сложно взять автограф у знаменитости, разящей запашком!

Ани Лорак

Не успев выложить фотографию в домашней обстановке, Ани Лорак столкнулась со шквалом критики. Любители чистоты заметили беспорядок в комнате и засомневались в чистоплотности певицы.

Джордж Клуни

Один из бывших сотрудников Джорджа назвал коллегу «грязной свиньей», поскольку актер позволял себе громко отрыгивать и выпускать газы в людных комнатах. Также у Клуни были проблемы с алкоголем, но появление детей в его жизни заставило забыть о зеленом змие.

В современном мире еще не научились передавать запахи через экран, скорее всего, это к лучшему. В противном случае любимый фильм пришлось бы смотреть в противогазе!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.