Филипп Киркоров отдыхает в Америке, путешествуя в компании семьи Кристины Орбакайте. Разумеется, с артистом колесят по США его маленькие дети – Алла-Виктория и Мартин. Вместе с наследниками поп-король отечественного шоу-бизнеса отправился в гости к певцу Валерию Леонтьеву, у которого за океаном есть недвижимость.

Филипп опубликовал фото на своей официальной странице в соцсети Instagram. "Встреча ,на посошок, перед отлетом домой, в заснеженную Москву, из солнечного Маями, мы провели чудесный вечер с моим Другом и Легендой @valera_leontiev , и юными поклонниками таланта Великого Артиста – @allavictoriyakirkorova и @martinkirkorov . Я всегда знал , что у моих детей – прекрасный вкус! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – написал Киркоров.

Судя по комментариям, подписчики были признательны за пояснения. Загорелый человек в зеленой шапке, свободной кофте и светлых джинсах совсем не ассоциировался у них  с исполнителем хитов "Дельтаплан", "Казанова" и "Августин". Некоторые и вовсе приняли Леонтьева за женщину.

"Леонтьев? Пока не прочитала, не узнала ", "Думала женшина", "подтянул лицо до неузнаваемости....", "Леонтьев транс", "Подумала тоже женщина, прочитала Леонтьев  потом увидела руки", "Я подумала, это чудо – женщина. А оказалось, что это мужичок", "Думаю, что за баба стоит) ,а это Леонтьев)))))", "Я думала это дама!", "А почему он стал похож на женщину?", "А я сначала подумала, что это Лайма Вайкуле", "С первого взгляда подумала, что эта женщина ", "я его даже не узнала", – высказались пользователи Сети.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.