В ходе расследования убийства девушки правоохранители были уверены, что трагедия, произошедшая на гавайском острове Мауи, была несчастным случаем.

Сёстры-близняшки Анастасия и Александрия Дюваль жили вместе со своими парнями на Гавайях. Однако жили они, по рассказам парня погибшей Федерико Бейли, как кошка с собакой. Он рассказал NY Post, что девушки постоянно скандалили.

В день трагедии сёстры сильно поругались из-за отпуска, а пока Бейли был в душе, они взяли автомобиль и уехали. По сообщениям очевидцев, девушки мчались на кроссовере Ford Explorer и в салоне трепали друг друга за волосы и кричали.

"Девушка, которая сидела на пассажирской стороне, ругалась, а водитель кричала: "Мне нужен психиатр, позвони психиатру"

Другой очевидец трагедии — Джозеф Толеафоа — рассказал, что девушки дрались в момент движения по дороге и в какой-то момент машина ускорилась — Александрия схватила руль и свернула с проезжей части, направив транспорт в обрыв.

В результате аварии Анастасия получила травмы, несовместимые с жизнью, и скончалась, Александрия отделалась несколькими ушибами и быстро поправилась. После трагедии выжившая близняшка стала проявлять активное внимание к парню своей погибшей сестры.

"Она прижималась ко мне, сказала, что хочет флирта, клала голову на плечо. После трагедии она нацепила платье Анастасии, и мне было не по себе от этого. Я спрашивал, что произошло в тот день, но она увиливала от ответов"

Эта трагедия произошла в 2016 году, но тогда правоохранительные органы были уверены, что это был несчастный случай. Но после того как загадочная смерть одной из сестёр стала обрастать подробностями, в 2017 году Александрию арестовали и вынесли ей оправдательный приговор. Она вину свою отрицает, но пока доказательства убийства направлены против неё, и в на этой неделе судья должен вынести вердикт по загадочной смерти близняшки.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.