Вот уже восемь лет Ани Лорак замужем. Ее избранником стал турок Мурат Налчаджиоглу. Певица подарила ему дочь Софию. Артистка раскрыла секрет их счастливого брака. "Когда включаются понятия "он должен зарабатывать", а "она – варить борщи", умирает любовь. Если кому-то мы и должны, то разве что самим себе, а именно – быть счастливыми. Я продолжаю оставаться таким же свободным человеком. И делаю все, что захочу. Я уверена, что тон отношениям задает женщина и выбирает те, что подходят именно ей. "Мамочка", "дочь" или какую-то другую роль отводит она себе. Мы с мужем – лучшие друзья", – рассказала Ани.

Певица уверена, что ее отношения с мужем не стоят на месте, а развиваются. "Невозможно же всю жизнь вспоминать первое свидание и пытаться повторить ту прическу, макияж, платье, в котором ты была, когда мужчина в тебя влюбился. И для меня само собой разумеющееся, что первый год это одни отношения, второй – другие, а после рождения ребенка – уже третьи. Ведь и мы меняемся. Даже внешне я смотрю на свои фотографии десятилетней давности и понимаю, что сейчас нравлюсь себе больше, чем тогда", – отметила певица.

Лорак рассказала случай, который вызвал у нее смех. "Думала, хоть раз в жизни надену платье подлиннее и обойдусь без декольте. А Мурат говорит: "Ну что ты как старая бабка нарядилась?" И я поняла, что он успешный молодой парень и, конечно, хочет, чтобы рядом с ним я была красоткой. К моим сценическим образам он относится абсолютно спокойно"

Однако не все так гладко. Певица призналась, что хотела бы чаще выходить с мужем в свет. Однако он категорически против. Она рассказала: "Тут он тверд и всегда отказывается. Даже уговорить его на совместные фотосессии, которых у нас за всю совместную жизнь всего две или три, мне стоило огромных усилий. Но, с другой стороны, это еще один большой плюс моего мужа, потому что мне не нравится, когда мужчина занимается самолюбованием".

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.