keyboard_arrow_up

Как скрыть седину: лучшие способы

visibility 581 commentкомментировать

Седые волосы – это не означает, что вы уже стары. Обнаружив у себя седой волос, многие женщины тут же начинают паниковать и бить тревогу о преждевременной старости. Это вовсе не правильно, так как процесс обесцвечивания волос вполне естественный.

Некоторые женщины смиряются с седыми волосами, и не закрашивают их, превращая свой цвет волос в модное окрашивание громбре. А некоторым неприятно видеть у себя седые волоски, поэтому мы расскажем с помощью каких методов можно скрыть их.

Используйте тонирующую пудру. Если вы собираетесь на какое-то мероприятие и заметили что у вас имеется парочка седых волос, экспресс-методом, как избавиться от седых волос, прекрасно послужит тонирующая пудра. Она буквально за пару секунд преобразит ваши волосы. Минус такой пудры в том, что она временная, и после первой помывки вы заметите снова седые волоски.

Попробуйте лосьоны с содержанием стволовых клеток. Именно этот продукт способен не только скрыть седину, но и восстановить волосы. Использовать лосьон с содержанием стволовых клеток нужно курсом в течение десяти дней, и вы надолго забудете о седине волос.

Растительные красители против седины. Натуральная хна и басма - прекрасные помощники, как быстро и эффективно скрыть седину волос. Конечно, цветовая палитра этих компонентов не богата, зато волосы будут здоровыми, густыми и шелковистыми без единого седого волоска.

Ополаскивайте волосы отварами. Идеально подойдут кора дуба, цветки клевера, корни женьшеня, крапивы, лопуха и медуницы. Заварите из выше перечисленных настой и добавляйте в шампунь или каждый раз ополаскивайте волосы после мытья.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.

Смотрите также