Миллиардер Сесил Чао из Гонконга озабочен судьбой дочери Гиги, которая в свои 37 лет так и не родила ему наследников, пишет Elite Readers. Но откуда им взяться, если девушка объявила о своей нетрадиционной сексуальной ориентации и вышла замуж за лучшую подругу!

Церемония бракосочетания состоялась еще пять лет назад во Франции.

Для отца это стало настоящей трагедией. Он до сих пор не может смириться с выбором дочери. 

Тогда он даже объявил, что её свадьба - просто слухи. Через СМИ старик обратился к потенциальным женихам, пообещав заплатить 60 миллионов долларов тому, кто покорит сердце Гиги. Сама девушка тогда только посмеялась над выходкой отца.

Сейчас ставки выросли. На кону уже 180 миллионов долларов!

Гиги пришлось написать отцу письмо. В нем она выражает глубокое уважение перед его заслугами, признает таланты и невероятный трудоголизм старика. Но все же признается:

"У меня были отношения с мужчинами, хоть и кратковременные, но довольно успешные. Какое-то время я действительно чувствовала себя счастливой. Меня подкупала новизна, неизведанность, интерес, внимание со стороны сильного пола.

Но такие отношения длились недолго. Я становилась нетерпеливой, чувствовала неописуемый дискомфорт в их присутствии.

Это меня угнетало. Я хотела свободы. Мне пришлось разбить несколько мужских сердец.

Мои избранники были действительно хорошими, любящими, заботливыми мужчинами. Мне очень жаль, что так произошло.

Только с женщиной я почувствовала себя комфортно и легко. Тебе это сложно понять, я знаю. Но моя жизнь меня полностью устраивает. После стольких лет вместе мы все еще любим друг друга.

Ты даже не догадываешься, насколько я счастлива. Мне жаль, что я не могу разделить с тобой свою радость.

Я получаю прекрасную заботу, ласку и тепло. Она знает, как поднять мне настроение. Рядом с ней я становлюсь лучше, она - важная часть моей жизни.

Я не прошу тебя стать её лучшим другом, просто относись к ней достойно, не нужно бояться её, как огня.

Я долго пыталась понять, кто я на самом деле, чего хочу от жизни, кого люблю. Я сделал свой выбор и он меня устраивает.

Жалею я лишь о том, что ввела тебя в заблуждение: ты веришь, будто я стала лесбиянкой только потому, что не нашла достойного мужчину во всем Гонконге.

Достойных мужчин полно, но это не мой вариант".

Похоже, старику придется смириться с тем, что Гиги не поменяет ориентацию ради его прихоти. Но отчаиваться ему не стоит. У него ведь есть и ыновья!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.