Пока вся Британия готовится к свадьбе младшего сына принцессы Дианы, королевскую семью ожидает не менее важное событие — герцоги Кембриджские ждут пополнение в семье.

Когда Кейт Миддлтон только объявила о беременности, все были обеспокоенысостоянием ее здоровья. Ей даже пришлось на некоторое время отказаться от посещения официальных мероприятий. Но спустя месяц она вновь начала радовать нас своими выходами в свет, заявив, что ее состояние гораздо улучшилось.

Сейчас она посещает все запланированные события, а в СМИ то и дело появляются фотографии ее округлившегося живота. Чем ближе к родам, тем больше слухов о том, как это будет происходить.

 

Ранее источник утверждал, что герцогиня собирается рожать под гипнозом в больнице, где родились ее сын и дочь. Однако недавно появилась информация о то, что она станет третий раз мамой дома.

Инсайдер рассказал: «Кэтрин сообщила друзьям, что хочет родить в домашней обстановке. Она уже обсудила это с Уильямом, и он поддержал ее. Это значит, что они смогут избежать излишнего внимания прессы около больницы, как это было во время рождения Джорджа и Шарлотты».

Несмотря на то, что появление королевских наследников в лондонской больнице Святой Марии это уже практически традиция, ведь там родились даже принцы Уильям и Гарри, ничего плохого в этом нет. Сама Елизавета II появилась на свет в лондонской резиденции своего дедушки!

Предполагается, что Кейт и Уильям третий раз станут родителями в апреле. А пока герцогиня решилась на отважный шаг, который растопил сердце всех ее поклонников.

Четыре месяца назад ее парикмахер предложила отстричь волосы, так как по ее мнению, они уже слишком сильно отрасли. Герцогиня согласилась, но во время стрижки ей пришла идея отдать обрезанные локоны на благотворительность.

Около 20 сантиметров она анонимно передала в фонд, где из волос сделают парик для девочки больной раком. «Приятно думать, что где-то есть девочка, которая носит прическу настоящей принцессы!», — рассказал парикмахер супруги принца Уильяма.

В благотворительном фонде ответили, что у них нет информации о том, что кто-то из королевской семьи передал им волосы.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.