Вы думаете, что одинокие девушки часами сидят у окошка и задумчиво смотрят вдаль? Или они без конца гладят кошек и вяжут носки? Ошибаетесь, жизнь свободных незамужних женщин полна приятностей. В ней случаются те вещи, которые, увы, недоступны для дам в отношениях. Итак, вот 15 вещей, которыми занимаются свободные девушки.

1. Флиртуют с симпатичным парнем в клубе. Он такой милый, что хочется взять его с собой домой. Что, впрочем, легко осуществить. Ведь так приятно завязать легкий роман, который потом приятно вспомнить.

2. Не моют голову каждый день. Когда ты в отношениях, то стараешься выглядеть аккуратной чистюлей. Даже если не прочь 3-4 дня походить с немытой головой. Так вот, свободные девушки моют голову по велению души.

3. Пей до дна, ешь от пуза. И никто ничего тебе не скажет. А еще не надо ни с кем делиться любимым шоколадным тортом. Все достается только тебе.

4. Не отпрашиваются на девичники. Так приятно пару раз в месяц уйти с подругами в отрыв. И для этого не надо ни у кого отпрашиваться. И потом долго объяснять, почему пришла домой после «комендантского часа». Или вообще не пришла домой.

5. Выбирают фильмы сами. Часто девушки вынуждены идти на компромисс. Парни ненавидят романтические фильмы, поэтому вы смотрите боевик или сальную комедию. Одинокий статус позволяет вам смотреть любимую «Красотку» без критических ремарок.

6. Натуральная красота. Ради мужчин некоторые дамы откровенно уродуют себя. Они так хотят удержать любимого, что закачивают себе ботокс в самые неожиданные места или экстремально худеют. Одиночки же наслаждаются своей природной внешностью.

7. Концентрируются на карьерном росте. Упрямая статистика говорит, что дамы без кавалеров намного успешнее своих замужних подруг. Они сконцентрированы на карьерном росте и показывают лучшие результаты на работе.

8. Не терпят его тупых друзей. У каждого парня есть друг-скотина. Он похож на занозу, все время лезет в ваши отношения и вставляет свои никому не нужные пять копеек. Так вот, больше вам не нужно его терпеть.

9. Идут на все четыре стороны. Серьезно, хотите отправиться на стриптиз, идите без промедления. Или махните на курорт. Планы ни с кем не нужно согласовывать. Устраивайте для себя вылазки, они здорово украшают жизнь.

10. Новые начинания на пороге. Когда вы в отношениях, фокус внимания всегда на парне. Когда вы одинокая, то становитесь центром своей вселенной. У вас есть возможность попробовать то, что вы давно хотите, построить жизнь так, как вам нравится.

11. Онлайн-знакомства. Заходим на любой сайт знакомств или в Тиндер и выбираем себе интересного собеседника. Есть некая пикантность в знакомствах через Интернет. Только не забывайте о мерах предосторожности и не выкладывайте о себе много личной информации.

12. Да здравствует удобная одежда. Если вам реально не нравятся сексуальные обтягивающие платья и туфли на шпильке, можете их не носить. Любимые треники и кенгурушка ждут вас.

13. Наводят идеальную чистоту. Так бесит, когда ты убрала на кухне, а он приходит и, как нарочно, посыпает пол и стол крошками. Или бросает ботинки куда попало. Так вот, одинокие девушки наводят порядок всерьез и надолго.

14. Не стесняются своих привычек. Да, по утрам вы можете есть прямо в постели и чавкать на весь дом. А еще громко включать любимый французский рэп. И никто вам и слова не скажет.

15. Дают волю чувствам. Бывает, так сильно хочется поплакать и снять напряжение. Но возможности нет, он все время рядом. Нельзя упасть в грязь лицом и показать свою слабость. Но одиночество позволяет вам быть наедине с собой и не бояться быть уязвимой.

У одиночества есть свои плюсы. Да, оно приедается, от него хочется убежать, укрыться в объятиях любимого человека. Но одиночество нужно для того, чтобы мы поняли всю ценность любви. А еще вам явно будет что вспомнить. Ведь жизнь незамужних девушек нельзя назвать скучной

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.