Все началось с того, что на своей официальной страничке в социальной сети Instagram Дана Борисова опубликовала пожелание с добрым утром фанатам. Однако многие пользователи Сети негативно интерпретировали ролик. Они сделали вывод, что Борисова что-то употребила перед записью видео.

Телеведущая так расстроилась, что удалила ролик. А потом опубликовала второй. "Доброе утро! Я решила переписать свое видеообращение, потому что стали писать какие-то гадости, что я под чем-то, под какими-то препаратами. Да, вот я под кофе", – обращаясь к подписчикам, сказала Дана Борисова.

В этот момент телеблондинка, облаченная в махровый белый халат, сидела за столом, а стилист делала ей прическу. Чтобы продемонстрировать стакан с кофе, стоящий на полу, Борисова нагнулась, и все зрители увидели обнажившуюся одну грудь Даны. Невольно оголившаяся телеведущая не растерялась и прикрыла бюст волосами.

Подписчики немедленно прокомментировали публикацию. Пока одни советовали Дане не обращать внимания на злопыхателей, другие пожелали блондинке доброго утра и выразили мнение, что ей следовало все же удалить видео с обнажением. Нашлись и хейтеры, которые заявили, что ролик красноречиво свидетельствует о "странном" и "подозрительном" поведении Борисовой.

Отметим, что Дана послушалась фанатов и вскоре удалила публикацию. Вместо нее ведущая выложила фотографию, на которой позирует уже с прической. "Доброе всем утро, просто задолбали зависть, и обвинения в употреблении, пусть Бог все видит и воздаст каждому по заслугам, меняю уже третий комментарий, сегодня меня ждет встреча с моим послереабилитационным амбулаторным доктором, которого я очень люблю и благодарна за все ,что он делает для моего здоровья. А также вечером романтическое свидание с незнакомцем, я так устала быть одна, и ,я надеюсь, мы понравимся" – высказалась Дана Борисова.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.