31-летний Кайл Джонс и 91-летняя Марджори Маккул

Фото ©Barcroft Media

Фото ©Barcroft Media

Когда Кайл Джонс и Марджори Маккул появляются на публике, люди часто принимают их за бабушку и внука. Пара начала встречаться в 2009 году. Как признается сам Кайл, ещё в подростковом возрасте он обнаружил, что ему абсолютно не нравятся сверстницы. Некоторые попросту подозревают Кайла в корыстных целях, другие же верят в его искреннюю любовь.

Верн Тройер и Дженис Галлен

Фото ©Bauer Griffin

Фото ©Bauer Griffin

В 2004-м году звезда фильма "Гарри Поттер" и "Остин Пауэрс 2. Золотой член" Верн Тройер женился на модели Playboy Женевьев Галлен, чей рост составляет 188 сантиметров. Рост самого актёра — 82 сантиметра. Впрочем, на следующий день пара разошлась. Тройер понял, что модель вышла за него ради денег. А Женевьев обвинила его в измене.

Жительница Индии Мангли Мунда вышла замуж за бездомную собаку

Фото ©Barcroft India

Фото ©Barcroft India

18-летняя Мангли Мунда вышла замуж за бездомную собаку по имени Шеру. На бракосочетании настоял деревенский совет. Старейшины утверждали, что таким образом девушка избежит злых чар, которые грозят всей деревне. Если бы она отказалась от церемонии, то, как утверждал совет, в браке с мужчиной её бы ждало несчастье. Мунда сможет выйти за мужчину через несколько месяцев, но до этого момента ей надлежит заботиться о четвероногом питомце.

28-летний китаец женился на кукле

Фото ©bloomgist.com

Фото ©bloomgist.com

Юноша решился на бракосочетание, потому что врачи диагностировали ему рак. Молодой человек не хотел превращать свою избранницу в убитую горем вдову, поэтому он решил жениться на секс-кукле. Жених нанял визажиста для невесты, фотографа, купил платье. Фотограф попытался сделать фотографии особенно эмоциональными, чтобы парень смог почувствовать всю особенность этого дня. Перед смертью он хотел ощутить всю полноту бракосочетания.

Самый волосатый мужчина в мире и его супруга

Фото ©TT.Mop.com

Фото ©TT.Mop.com

У 32-летнего китайца Юй Чжэнхуаня 96% поверхности тела покрыто густым слоем чёрных волос, но это не помешало ему встретить свою любовь. Пара уже успела объездить весь мир. Кроме того, Юй снялся в фильме "Мальчик-обезьяна в охоте за сокровищами". Совсем недавно он решился на лазерную эпиляцию, которая поможет ему избавиться от большей части волос.

Грейс Гедлер вышла за саму себя после шести лет одиночества

Фото ©Amy Grubb

Фото ©Amy Grubb

Британка Грейс Гедлер из графства Девон вышла замуж за саму себя. Девушка устроила торжество на 50 гостей, в числе которых были её родители и близкие друзья. Женщина призналась, что уже шесть лет не состояла в отношениях с мужчинами и в какой-то момент поняла, что они ей не нужны вовсе.

Барбарелла Бюхнер вышла замуж за своих котов

Фото ©New Dog Media

Фото ©New Dog Media

Жительница Великобритании Барбарелла Бюхнер сыграла свадьбу с двумя своими котами. Медовый месяц 48-летняя британка провела с животными на Канарских островах. Женщине вручили сертификат, подтверждающий её отношения с котами.

Первая в мире пара, в которой оба сменили пол

Фото ©Barcroft Media

Фото ©Barcroft Media

На первый взгляд Арин Эндрюс и Кэти Хилл — вполне обычная пара. Не зная их истории, никогда не обратишь на них внимания на улице или в общественном транспорте. Между тем они — первая в мире пара, в которой оба сменили пол. Когда Кэти встретила Арина, она как раз находилась в процессе смены пола с мужского на женский, а Арин, наоборот, прикладывал все усилия, чтобы преобразиться в парня.

Самая толстая женщина и её возлюбленный

Фото ©Barcroft Media

Фото ©Barcroft Media

38-летняя жительница американского штата Айова Чарити Пирс весит 358 килограммов. Её жених — 22-летний юноша нормальных размеров. Но ни разница в возрасте, ни вес невесты не остановили пару, ведь они намерены пожениться. Но сначала Чарити нужно похудеть на 120 килограмм и сделать операцию по по установке желудочного бандажа.

Самая молодая пара США

Фото ©oddee.com

Фото ©oddee.com

9-летняя Джайла Купер из Саутлейка, Техас, болела лейкемией. Она встретилась с 7-летним Хосе в медицинском центре для детей. Джайла мечтала о свадьбе, тогда Хосе сделал ей предложение и они поженились. Но, к сожалению, девочка скончалась в 2009 году.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.