Вот уже несколько лет имя Дмитрия Шепелева на слуху благодаря его конфликту с семьей Жанны Фриске, а потому все, что касается его прошлого, привлекает внимания, как его поклонников, так и недоброжелателей.

Дмитрию исполнилось 35 лет и, естественно, что к этому небольшому юбилею, ряд изданий подготовили материалы о нем. Так вот, в ряде интервью, вспоминая детство, Дмитрий говорил, что благодаря тому, что уже в школе начал вести телешоу 5х5 на белорусском ТВ он был настоящей звездой в классе, а девочки чуть ли не дрались, чтобы быть рядом с ним.

Но, журналисты СтарХита побеседовали с его одноклассниками, и выяснялось, что, несмотря на работу на телевидении, успеха у девушек в те годы он не имел. Одной из причин назывался его небольшой рост, за который его даже дразнили коротышкой.

Вскрылись неизвестные факты из прошлого Дмитрия Шепелева

Но, все же главным было не это. Шепелева с детских лет считали самовлюбленным юношей и не только потому, что он всегда следил за внешность, любил модно одеваться и даже проколол ухо, а потому, что был зациклен на себе.

Особо друзей у него не было, а отношения поддерживал лишь с соседкой по парте и еще одним парнем – тихоней, поскольку не любил критики и всегда недовольно фыркал, если кто-то из одноклассников пытался сделать ему замечание.

Так что, как оказалось, Дмитрий любит приукрасить свою биографию. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.