keyboard_arrow_up

11 признаков, что ты слишком зависишь от ваших отношений

visibility 647 commentкомментировать

Отношения должны быть источником счастья, но не единственным. У каждого должна быть жизнь вне отношений. Если ты не уверенна, в какой степени ты зависишь от своего парня, вот несколько признаков, которые должны тебя встревожить:

1. Ты никогда не гуляешь без него

Ты не просто никуда не ходишь без него, но даже обижаешься, когда кто-то приглашает куда-то только тебя. Раньше ты получала удовольствие от девичников, но теперь они кажутся тебе пыткой, потому что твоего парня там нет. Может, дошло до того, что твои друзья уже даже никуда тебя не зовут. Кто хочет гулять с тобой, если ты или приходишь вечно с парнем, или постоянно с ним переписываешься?

2. Ты не знаешь, как быть счастливой без него

Может когда-то ты и была самодостаточной счастливой женщиной, но в отношениях ты уже забыла, как это. Ты даже не можешь просто посидеть почитать книгу, если его нет рядом. Это печально

3. Ты переживаешь, когда он не пишет и не звонит тебе целый день

Да что там: если ты час не слышишь от него ничего, ты начинаешь сходить с ума. Это не нормально.

4. Ты думаешь о нем, принимая каждое свое решение

О том, что у вас будет на ужин, о том, стоит ли тебе соглашаться на предложение новой работы. Ты переживаешь не только о том, что он подумает, но и о том, что он почувствует, потому что если он расстроится, то это расстроит тебя. Созависимость.

5. Ты расстраиваешься, если не видишься с ним каждый день

Какой ужас! Может вы переписывались, но не увиделись. Как теперь ты переживешь эту ночь? Выдержит ли твое сердце его отсутствие?

6. Твое настроение зависит от его настроения

Если он счастлив, то и ты счастлива. Если он злится, и ты злишься. Ты отражаешь все его эмоции, делая свое счастье полностью зависимым от него.

7. Ты балуешь его, чтобы он был счастлив

Если твое настроение и состояние разума зависят от него, ты будешь баловать его, потому что когда он счастлив и доволен, ты чувствуешь то же самое.

8. Ты не понимаешь, как ты жила без него

Совершенно серьезно. Ты не можешь вспомнить свою жизнь до него, ты считаешь, что твоя жизнь вообще не имела смысла, когда его не было в ней.

9. Ты потеряла себя

Ты так поглощена своими отношениями, что ничего не можешь сделать без него, ничего из того, что раньше составляло тебя как личность и индивидуальность.

10. Ты всегда берешь на себя вину в ссоре

Почему? Потому что знаешь, что так он будет счастлив, а значит, и ты тоже будешь счастлива.

11. Ты чувствуешь себя счастливой только рядом с ним

Если же ты без него, то с кем бы ты ни была: с родными или друзьями, что бы ты ни делала — даже если это самое невероятно путешествие или работа твоей мечты, — ты все равно несчастна. И это ужасно.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.

Смотрите также