Все двенадцать знаков зодиака обладают способностью и потенциалом быть привлекательными. Однако все они специфичны, и эти индивидуальные черты делают кого-то из них более эмоциональными и чувственными. Одни знаки необычайно теплые, а другие сдержанные. Кто-то жить не может без второй половины, а кто-то предпочитает одиночество.

1. Скорпион

Скорпион знает толк в любви, и это самый чувственный и страстный знак в отношениях. Он может создать вам рай на Земле (в принципе, как и ад тоже), и вы будете мечтать о том, чтобы ваше изумительное путешествие никогда не закончилось. Это люди без комплексов, которые умеют проявлять свои чувства по максимуму.

2. Рыбы

Этот знак исповедует философию «по старинке всё же лучше». Он классически обходителен и очень напоминает старый романтический фильм. Хотя люди больше не ведут себя как леди или джентльмены прошлых веков, Рыбы ухитряются своим поведением вызывать иррациональный магнетизм, которому сложно сопротивляться.

3. Овен

Овен – страстный любовник и чувственный партнер, чем неимоверно привлекает людей и заставляет их терять голову. Фактически Овен обычно позволяет всему происходить самым естественным образом. Если этот знак расслабляется и перестает слишком руководить ситуацией, то он может проявить весь диапазон своих эмоций.

4. Лев

Лев на самом деле довольно жёсткий и доминирующий, однако с особым тёплым и мягким колоритом, вызывающим волнение. Сила и энергия, исходящие от этого знака, сводят его партеров с ума. Однако, с другой стороны, у Льва присутствуют некоторые черты типичного нарцисса, которые разрушают его привлекательность. Его эго способно всё испортить.

5. Рак

Рак очень эмоциональный и страстный, но ему присущи перепады настроения, что может вызвать у партнёра ощущение постоянных «американских горок». Еще один минус этого знака – его застенчивость, которая заставляет Рака периодически уходить в свою оболочку. Однако более нежного партнёра найти вам будет трудно.

6. Стрелец

Все Стрельцы любят исследовать новые горизонты, и хоть они достаточно чувственны и авантюрны, не надейтесь стать единственным партнером в списке Стрельца. У вас могут быть яркие романтические моменты, но любовь на всю жизнь не для этого знака. Будьте с ним аккуратны, чтобы не остаться с изумительными воспоминаниями и разбитым сердцем.

7. Близнецы

Близнецы – это очень теплые и дружелюбные люди, и отношения с ними запоминаются надолго. Они ласковы, внимательны и всегда стремятся порадовать своего партнера… но ровно до того момента, пока не сочтут, что встретили более удачный и перспективный вариант.

8. Весы

Весы могут быть одним из самых креативных и страстных знаков, однако им присуще чувство собственничества. Такая чрезмерная привязанность нередко приводит их к получению негативного опыта. Этому знаку необходимо найти баланс между своим чрезмерным самоконтролем, с одной стороны, и безграничной эмпатией, с другой стороны.

9. Дева

Дева – педант и в романтических отношениях, поскольку даже мельчайшие аспекты могут заставить её отказаться от своих намерений. Однако, если вы все же Деву покорите, то она становится очень нежной и любвеобильной, делая жизнь своего партнера прекрасной и восхитительной… но при условии, что тот будет во всём поддерживать порядок.

10. Телец

Роман с Тельцом может стать одним из лучших событий или одним из худших решений в вашей жизни. Этот знак очень предан и лоялен, но он ужасно упрям и скрытен, что обычно порождает недоразумения, разногласия, а со временем и отчаянную скуку у его партнера.

11. Козерог

Козерог с трудом проявляет свои чувства и эмоции, потому что должен быть уверен в том, с кем он собирается быть вместе. Это часто приводит к быстрому окончанию любых отношений, поскольку этот знак ведёт себя холодно и отстранённо, а также выставляет партнеру непомерно высокие требования.

12. Водолей

Водолей – это типичный одиночка. Ему требуется слишком много времени, чтобы раскрыться и уж тем более довериться кому-либо. У Водолея чрезвычайно сдержанный характер, потому он и завершает этот список. Будучи абсолютным интровертом, он избегает любых физических контактов, даже если глубоко внутри очень сильно их желает.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.