Некоторые фразы нас раздражают, а некоторые — просто выводят из себя

Конечно, это индивидуальная реакция, но знак Зодиака тоже играет важнейшую роль. Эти фразы, которые нельзя говорить женщинам разных знаков, помогут вам общаться с подругами, матерями, сёстрами и супругами!

Читайте и мотайте на ус:

Овен

Этой женщине нельзя говорить слова «нет». Особенно в тех случаях, если она вас куда-то зовёт.

Она очень сильная и обожает соревнования — а её мужчина, разумеется, должен ей соответствовать. Если вы скажете ей «нет», она решит, что вы для неё слишком слабы.

Телец

Тельцы — большие гурманки, и получают от еды настоящее удовольствие. Только затрагивать тему её аппетита не стоит (а вот обсуждать вкусные блюда — вполне).

Она очень не любит вопросы вроде: «Неужели всё это в тебя влезет?». Влезет, ещё как, но от комментариев лучше воздержаться, даже если она обладает модельными параметрами!

Близнецы

В общении с женщиной-Близнецом будьте очень осторожны в высказываниях. Для них слова имеют действительно огромное значение.

Самое ужасное, что вы можете ей сказать, — фразу «не пойми меня неправильно». Они её обязательно расценят неверно и поступят наоборот!

Рак

Эмоциональные женщины-Раки умеют переживать и сочувствовать другим, но при этом принимают близко к сердцу слова в свой адрес — даже, казалось бы, совершенно безобидные.

Не стоит спрашивать у неё что-то вроде: «Ты всегда такая мрачная?» или «У тебя что-то случилось?».

Лев

Женщина-Лев всегда выглядит великолепно и отлично об этом знает. Своей внешностью и вкусом в одежде она очень гордится, и если вы вдруг усомнитесь в том, что её образ идеален, — вам конец!

Внимательно следите за тем, что говорите в её адрес!

Дева

Женщина-Дева — очень умная, трудолюбивая и старательная.

Она обожает анализировать ситуации и решать задачи, поэтому фраз о том, что она задаёт слишком много вопросов, и шуток о её чрезмерном любопытстве она не потерпит — и найдёт того, с кем можно обсуждать разные темы!

Весы

Весы ценят гармонию и мир в доме — и вообще относятся к числу самых спокойных женщин из всего Зодиака.

Но одна случайно брошенная фраза в её адрес — «Успокойся!» — может вызвать у неё приступ страшного гнева!

Скорпион

Женщина-Скорпион — самая эффектная, сексуальная и вообще лучшая во всех отношениях, и уж вам-то как её партнёру это должно быть известно лучше всех.

И если вы вдруг осмелитесь заявить ей, что её подруга или любая другая женщина выглядят роскошно, — горе вам! Только она может оценивать других женщин, а вы должны восхищаться только ей одной.

Стрелец

Стрельцы очень ценят свою свободу. А ещё они — неисправимые оптимистки и искренне наслаждаются жизнью.

Но если намекнуть женщине-Стрельцу, что она становится похожа на свою мать, весь её оптимизм как рукой снимет. Она вовсе не хочет быть похожей на свою мать!

Козерог

Женщина-Козерог — трудолюбива и умеет создать для себя благоприятные условия и отличное будущее. Иногда она так увлекается работой, что даже забывает отдохнуть и пообедать.

Но если вы скажете ей, что она выглядит уставшей, — это верный способ вызвать её гнев.

Водолей

Главный способ вывести из себя женщину-Водолея — вспомнить о своей бывшей.

Ещё хуже — отметить, что она похожа на неё.

Она никак не может быть на кого-то похожа, ведь она уникальна и великолепна. А уж тем более — на бывшую!

Рыбы

Рыбы — очень сострадательные и добрые личности. Но ни в коем случае не ставьте под сомнения какие-либо их действия!

Фраза «ты с ума сошла» подействует на неё, как красная тряпка на быка, и она уж точно не захочет общаться с вами дальше!

Теперь вы предупреждены — а значит, вооружены!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.