До своей свадьбы Линн Чемп практически не знала, что такое физические упражнения и правильное питание. Но брак девушки оказался несчастливым, и от этого ее физическая форма только сильнее пострадала.

Линн узнала, что муж ей изменяет и начала заедать горе. Женщина ежедневно посещала «Макдоналдс», перемещалась на авто и практически не двигалась. Конечно, всё это привело к плачевным последствиям. Однажды, встав на весы, она увидела число 127 кг.

В 24 года Линн решила кардинально измениться. Во-первых, она бросила мужа, а во-вторых, пересмотрела свой рацион. Женщина полностью поменяла фастфуд на здоровое питание. Также начала посещать бассейн…

Линн говорит, что она вдохновлялась примером многих звезд, которые в разное время смогли избавиться от лишнего веса. С другой стороны, женщина начиталась материалов, в которых писали о последствиях быстрого похудения (обвисшая кожа и прочее), поэтому периодически давала себе послабление, позволяя съесть что-нибудь вкусненькое.

При этом через 1,5 года весы показали, что Линн сбросила практически половину своего веса. Но для достижения ее цели нужно было еще стараться…

Сейчас женщине 28 лет, и она весит примерно 51 кг. Она говорит: «Когда я поставила перед собой цель, это превратилось в образ жизни, а не похудение».

Теперь женщина не только знает, как управлять своим весом, но еще умеет контролировать мышление. Ее жизнь кардинально изменилась!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.