Звездная пара Энрике Иглесиас и Анна Курникова стали родителями двойни 16 декабря прошлого года. Сначала ребята не спешили показывать миру малышей, но спустя месяц поделились сладкими снимками Люси и Николаса.

Сейчас молодые родители наслаждаются новым статусом, но даже не думают сидеть дома. Спустя 5 недель после родов, пара решила устроить себе небольшой отдых.

В своем Инстаграме молодая мама Курникова показала, как проводит время в декрете. Ребята отправились на романтическую прогулку на катере вместе со своими питомцами — лабрадором Джеком и овчаркой Максом.

Девушка выложила видео, где зажигательно танцует под новую песню Энрике El Baño.

Папарацци также успели заснять пару, когда они отплывали от берега.

 

Певец и экс-теннисистка по-прежнему никак не комментируют свою личную жизнь. Мать Иглесиса, популярная телеведущая Исабель Прейслер, недавно оделилась своим виденьем тех дней, когда Анна была беременна. Женщина рассказала, что ее сын и невестка очень рады, что стали родителями.

Фанаты не прекращают надеяться, что однажды испанский мачо сделает официальное предложение русской красавице. Звездная пара дразнит общественность уже более 16 лет, но для них, по-видимому, даже рождение детей — недостаточный повод для заключения брака.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.