Не кажется ли вам, что вы воспринимаете свои отношения как должное? Что вы, скорее, чаще думаете о негативных сторонах партнёра, чем о том, что однажды притянуло вас к нему? Для любых отношений полезно периодически мысленно возвращаться назад во времени и недолго размышлять над достоинствами своего любимого человека. Но ещё лучше – делиться результатом своих размышлений с партнёром! Несколько простых слов способны полностью изменить любые взаимоотношения.

Как же вы можете привнести немного позитива в отношения? Как вернуть потерянную любовь? Как возродить это прекрасное чувство? Не думайте, будто бы для ваших отношений уже всё потеряно, ведь это абсолютная ложь. Сделайте два шага, указанные ниже, и поразитесь результату, к которому они вас в итоге приведут:

1. Потратьте пару минут, чтобы хорошенько подумать о положительных сторонах своего партнёра. Думайте критически, но с любовью. Не стоит придумывать то, чего в реальности не существует. Близкий человек сразу же поймёт, что вы врёте или наигранно его хвалите. Будьте абсолютно честны с собой и с партнёром, когда начнёте вспоминать его плюсы.

Для того, чтобы вам было легче, ответьте на такие вопросы: «За что я могу быть благодарен ему?», «Какие у него есть сильные стороны?», «Что мне больше всего нравится в нём?». Вспомните минимум 3 вещи, которые вы любите и цените в партнёре.

2. Позовите любимого человека и скажите, что вам нужно пару минут поговорить с ним. Аккуратно, чтобы это не казалось неестественным, перечислите партнёру всё то, что вы вспомнили во время первого шага. Не просите при этом его сделать то же самое! Партнёр может захотеть ответить вам тем же, а может быть шокирован таким поведением. Не воспринимайте молчание на свой счёт – скорее всего, ваш любимый человек искренне удивлён и тронут до глубины души.

В конце своего монолога скажите ему, что вы ничего не ждёте взамен. Всё, что вы хотели – это сообщить ему о том, насколько он потрясающий человек.

Попробуйте сделать это уже сегодня! Будьте уверены, что результат не заставит себя ждать.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.