Может ли профессия человека влиять на его личную жизнь? Думаю, что не должна, но есть исключения. Конечно, не каждому может понравиться, что его вторая половинка — патологоанатом или, например, таксидермист, но это всё можно пережить. Что делать, когда ты узнаешь: твоя девушка зарабатывает на жизнь, снимаясь в фильмах для взрослых?

Именно такая история случилась с американцем Майком Адкинсом. 32-летний мужчина работает в интернет-компании. 4 года назад друг познакомил его с девушкой по имени Элли Хейз, которая на 2 года младше его. Тогда она представилась актрисой, но не сказала, в каком кино снимается…

А ведь на счету Элли более 300 ролей в различных фильмах для взрослых. Среди ценителей жанра она весьма популярная актриса, даже наградами соответствующими обзавелась. К чести Майка будет сказано, что на тот момент ни одного фильма со своей новой девушкой он не видел.

Позже Майк узнал всю правду, но воспринял это вполне нормально. Более того, он рассказывает, что даже не волновался перед их первой интимной близостью. Мужчина вовсе не испытывает ревности, провожая возлюбленную на работу, где та занимается сексом с другими мужчинами и женщинами.

Вначале Майк смотрел фильмы с участием супруги, но потом решил, что это лишнее. Также пара старается избегать вопросов о том, как прошел их рабочий день.

Каждые две недели Элли проходит тест на венерические заболевания. Но самое забавное было, когда Майк рассказывал матери о профессии своей девушки. Он сказал, что у него есть серьезный разговор по поводу Элли. Когда женщина услышала правду, то сказала: «Слава Богу! А то я подумала, что она беременна…»

Вот такие необычные отношения. Уверен, что не каждый согласился бы на подобные. В первую очередь в своей возлюбленной Майк видит личность, и ему плевать на профессию. Подобное отношение достойно уважения!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.