Не гормональная совместимость, не схожесть интересов, не общее прошлое/настоящее/будущее, нет не это все удерживает мужчину и женщину вместе. Нельзя предугадать развитие событий в вашей паре, если она построена на вышеперечисленном.
Нет, сила, которая способна удерживать мужчину и женщину вместе намного сильнее. Только она способна сотворить чудо, только с помощью нее на свет легко появляются новые люди, осуществляются проекты, строятся города. Сила, которая притягивает мужчину к женщине и наоборот – это очень сильный энергетический магнит, который способен преодолевать расстояния, увеличивать или уменьшать скорость времени, создавать специфические условия, учитывать тысячи обстоятельств. 
Этот магнит легко различим, он обладает простыми свойствами магнита, эту связь нельзя разорвать. Она может причинять различные неудобства, может сметать все на своем пути, иногда создается впечатление, что она мешает вам или чему-то вокруг, но ее невозможно остановить. Это ее основное свойство, по которому ее можно легко распознать.
Нельзя назвать конкретного центра, который притягивается к другому центру (например, в вашем теле), невозможно назвать понятных причин, по которым имеет место быть связь, нет здравомыслящего объяснения этой связи, но она есть. Она является движущей силой прогресса, она помогает людям вокруг верить (в широком смысле слова), она охраняется от «плохой погоды».
Эту связь не нужно беречь каким-то специальным образом, она будет сама себя беречь, у нее есть свой иммунитет. В самом своем начале, она как младенец, обладает самой крепкой волей к жизни, самыми яркими желаниями, потом она просто растет и развивается наравне с вашими личностями.
 
У нее свои законы, свои ритмы, она не поддается понятной вам логике, она всегда мудрее. Она не даст вам усомниться в своем существовании, если вы будете внимательно прислушиваться к ее подсказкам. 
Она не даст вам легко сдаться, поэтому не бойтесь проявить слабость. Она является вечным источником самовоспроизводящейся энергии. Этот источник нельзя закрыть, но и не существует схемы, по которой его можно найти. Он появляется на свет вместе с вами и существует в пассивной форме до тех пор, пока ему не пришло время открыться.
Вам не нужно ждать, пока источник откроется или предпринимать что-то, чтобы ускорить этот процесс. Все, что от вас требуется – это поддерживать пассивный источник в его первоначальном виде, давать ему сосуществовать с почвой, в которой он находится, не препятствовать его пассивной «работе» и не стараться закупорить его за неиспользованием.
В тот день, когда он откроется другому равному по значимости источнику, чтобы слиться в один, вы можете этого и не распознать. Важно то, что все события начнут складываться «навстречу» другому источнику.
Работайте над своим источником неустанно каждый день, берегите его, держите в чистоте, помните о своих мечтах и идите к ним смело без оглядки. Тогда вы не заметите, как быстро встретите своего источник равный вам по силе и красоте. Того, кто будет безоговорочно готов дальше идти с вами рядом и навсегда.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.