На официальном канале проекта "К Евровидению" в YouTube в период с 15-го по 18 января продолжаются презентации песен участников, сообщает пресс-служба Общественного телевидения Армении.

В понедельник в сети появились первые пять песен претендентов на представление Армении на песенном конкурсе "Евровидение 2018", во вторник – еще пять. 

Сегодня свои песни презентуют еще пять исполнителей.

1. Арман Месропян - What You Hide
2. Асмик Широян - You and I


3. Геворк Арутюнян - Stand up 4. Мгер Армения - Forever

5. Жанна Давтян - Unbreakable Новый сезон проекта "К Евровисдению" будет состоять из трех этапов: отборочного, полуфинала и финала, которые будут транслироваться в эфире Первого канала с 3-го февраля 2018 года. Победителя определят телезрители и жюри в составе международных экспертов по принципу соотношения голосов 50/50.

В новом сезоне проекта "К Евровидению" творческими силами померятся Роберт Колоян, Севак Ханадян, Сурен Погосян, Мгер Армения, Жанна Давтян, Айк Каспаров, Геворг Арутюнян, Мария Secret, Асмик Широян, Ангел, Амалия Маргарян, Тамар Каприелян, Лусине Марданян, Арман Месропян, Мариам, Камиль (Арсен Григорян), а также группы "Немра", "Alternative" и "Гата Бенд".

63-й международный песенный конкурс "Евровидение" пройдет в столице Португалии Лиссабоне, полуфиналы состоятся 8-го и 10-го мая, а финал - 12 мая. В конкурсе примут участие представители 43-х стран.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.