Напомним, что суррогатная мать вынашивает третьего ребенка для Ким Кардашьян и Канье Уэста, ведь звезде самого известного в мире реалити-шоу медики запретили рожать самостоятельно. Не так давно семейство Кардашьян провело беби-шауэр в честь будущего малыша. А значит, что Ким Кардашьян скоро объявит о рождение третьего ребенка.

А пока что она подогревает к своей персоне интерес. Так, на своей странице в Инстаграм Ким Кардашьян в последние ни публикует весьма пикантные фото. 

Многие привыкли, что Ким Кардашьян делает селфи, а также любит откровенные фотосессии и не прочь опубликовать голые фото в соцсети. Но она давненько этого не делала, поэтому новые фото звезды реалити вызвали такой ажиотаж.

Многие отмечают, что 37-летняя Ким Кардашьян сейчас находится в своей лучшей форме и мы раскрывали секрет ее похудения. Тем не менее, жена рэпера продолжает неустанно над собой работать, из-за чего и выглядит так сногсшибательно.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.