В период с 15-го по 18 января на официальном канале проекта "К Евровидениею" в YouTube будут обнародованы все песни участников конкурса сообщает пресс-служба Общественного телевидения Армении.

На сегодняшний день в сети появились первые пять песен претендентов на представление Армении на песенном конкурсе "Евровидение 2018".

1. Тамар Капрелян 2. Амалия Маргарян

3. "Немра" 4. Айк Каспаров 5. Сурен Погосян

В новом сезоне проекта "К Евровидению" творческими силами померятся Роберт Колоян, Севак Ханадян, Сурен Погосян, Мгер Армения, Жанна Давтян, Айк Каспаров, Геворг Арутюнян, Мария Secret, Асмик Широян, Ангел, Амалия Маргарян, Тамар Каприелян, Лусине Марданян, Арман Месропян, Мариам, Камиль (Арсен Григорян), а также группы "Немра", "Alternative" и "Гата Бенд".

Новый сеозн проекта "К Евровисдению" будет состоять из трех этапов: отборочного, полуфинала и финала, которые будут транслироваться в эфире Первого канала с 3-го февраля 2018 года. Победителя определят телезрители и жюри в составе международных экспертов по принципу соотношения голосов 50/50.

63-й международный песенный конкурс "Евровидение" пройдет в столице Португалии Лиссабоне, полуфиналы состоятся 8-20 и 10-го мая, а финал - 12 мая/ В конкурсе примут участие представители 43-х стран. 
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.