После того, как стало известно о новой девушке принца Гарри, все СМИ начали моментально выискивать информацию о ней, а когда пара и вовсе объявила о помолвке, за Меган и ее семьей началась настоящая слежка.

Впервые королевской семье пришлось выступить с официальным обращением, в котором они призвали журналистов прекратить преследование Маркл и ее родных.

Оказалось, что папарацци даже пытались ворваться в дом матери Меган, когда та открывала двери. А учитывая то, что принцесса Диана фактически погибла вследствие преследования, принц Гарри решил прекратить эти попытки.

Из-за того, что журналисты начали охоту за информацией из прошлой жизни Маркл, ей пришлось отказаться от многих привычек. Актриса больше не сможет заниматься любимым делом, а также покинет все благотворительные проекты, чтобы после свадьбы присоединится к тем, которые находятся под покровительством королевской семьи.

 

Кроме того, недавно ей пришлось закрыть свой модный блог, в котором она делилась интересными мыслями о моде и красоте. За три года он стал безумно популярен, особенно среди ее экранных поклонников.

Теперь очередь дошла и до социальных сетей, Меган распрощалась со своими страницами в Инстаграме, Твиттере и Фейсбуке. Теперь освещать ее жизнь будет только Кенсингтонский дворец. В дополнение она откажется от некоторых подарков, других мелочей и любимого пса.

Несмотря на такие меры предостережения, многие подробности из ее нынешней жизни мы всё-таки узнали. А недавно стала известна еще и тайна колец на правой руке Меган.

Как мы могли заметить, она носит кольца на большом, указательном и безымянном пальцах правой руки. Эксперты дали объяснение такому пожеланию Маркл.

Украшение на большом пальце означает мотивацию, повышенный контроль и агрессию. Люди, которые надевают туда кольцо, считаются лидерами, которые всегда будут перетягивать на себя одеяло и пытаться контролировать всё, даже свою вторую половинку. Гарри, ты уже готов?

Кольцо на указательном пальце символизирует недавно избранного короля или человека на руководящую должность. К примеру, его носили Елизавета I и Генрих VII.

А вот вместе украшения на безымянном и указательном пальце говорят об упрямстве и стремлении к своей цели. Люди, которых носят кольца на этих пальцах, упорны и амбициозны.

Кажется, хиромантия дала нам лишнее подтверждение того, что мы подозревали раньше: Меган Маркл — сильная и уверенная в себе женщина, которая даже посмеет диктовать свои правила в королевской семье, на что не решались другие.

Пойдет ли такое упорство на пользу британской монархии — посмотрим.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.