Недавно американское издание Bloomberg опубликовало рейтинг самых богатых людей мира. По их версии на первом месте находится основатель и владелец компании Amazon Джефф Безос. Состояние этого мужчины оценивают в более чем 100 миллиардов долларов. На втором месте знаменитый Билл Гейтс (около 93 миллиардов), на третьем — Уоррен Баффет (более 88 миллиардов).

Конечно, эти мужчины могут позволить себе всё. В том числе с уверенностью можно утверждать, что большинство женщин на этой планете были бы не прочь стать их супругами. При этом жены миллиардеров зачастую далеки от модельной внешности…

Маккензи Безос

Супруга самого богатого человека в мире — писательница. Живут они вместе около 24 лет. Джефф по праву может гордиться не только своим богатством, но и женой. У пары трое своих сыновей и еще одну девочку они удочерили в Китае.

Мелинда Гейтс

53-летняя супруга основателя Microsoft в основном занимается благотворительностью и считается одним из самых влиятельных меценатов мира. Интересно, что Билл может благодарить за встречу с супругой обувь с плоской подошвой. Незадолго до этого мужчина прочитал спорное утверждение: чем выше у женщины интеллект, тем ниже каблук. В случае со своей супругой Гейтс не ошибся.

Астрид Менкс

В случае со второй супругой можно сказать, что Уоррен Баффет отрывается по полной. В том плане, что жена младше его на 16 лет. Правда, Беффету уже 87…

Флора Перес Маркоте

Супруга Амансио Ортеги, чье состояние превышает 6 миллиардов долларов долгое время работала у него секретаршей.

Мелани Уолтон

А вот здесь вполне можно сказать, что стереотипы оправдываются. В том плане, что супруга 73-летнего миллиардера на 30 лет младше его.

Элен Мерсье

В одном из интервью пианистка сказала, что ее покорили вовсе не миллиарды супруга Бернара Арно, а то, как он играет Шопена. Нам остается только поверить на слово…

Присцилла Чан

В одном из интервью Марк Цуерберг с улыбкой сказал, что его супруга нередко забывает побрить ноги, но он всё равно любит ее за открытость и простоту. Между прочим основатель Facebook сейчас на пятом месте в списке богачей…

Как видишь, чаще всего богатые мужчины живут вовсе не с моделями. Видимо они научились ценить не только внешнюю красоту, но и поддержку своих вторых половинок в сложных жизненных ситуациях.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.