На снимке ниже запечатлены супруги Рейд и Рейчел Вилкокс с новорожденной дочерью на руках. Рядом с молодыми родителями стоит Аманда, сестра Рейда. На первый взгляд непонятно, чем эта семья отличается от множества других счастливых семейств.

Дело в том, что маленькая Адалин Рей не появилась бы на свет без добровольной помощи своей тетки. В тот миг, когда Рейд с Рейчел окончательно отчаялись, Аманда предложила влюбленным свою поддержку. Теперь супруги счастливо тетешкают долгожданную дочь!

Супруги Вилкокс обручились в ноябре 2015 года. Молодожены обожали друг друга и строили масштабные планы на будущую семейную жизнь. Тогда они почитали себя счастливцами, и даже не представляли, какое жуткое испытание готовит впереди судьба!

Аманда дружила с Рейчел уже очень давно. Именно она в свое время познакомила девушку с собственным братом Рейдом. Что интересно, сама женщина была замужем за братом Рейчел, Михеем. Так близкие подруги стали к тому же ближайшими родственницами!

К несчастью, в 2016 году Рейчел слегла. Медики диагностировали у несчастной рак толстой кишки третьей степени. Жизнь больной висела на волоске, но, к невыразимому облегчению Рейда, его обожаемая супруга смогла побороть недуг.

Теперь, когда жуткое испытание оказалось позади, чета Вилкокс мечтала о ребенке. Их грезы были разбиты очередным вердиктом медиков. Последствия рака были кошмарными: Рейчел предполагалось забыть о материнстве. Однако сдаваться женщина была не намерена!

Специалисты мимоходом допустили, что супруге Рейда может помочь суррогатное материнство. Более того, самым подходящим кандидатом для этого процесса назвали Аманду. Та уже успела произвести на свет троих собственных детей, и снова беременеть не планировала.

С каждым днем, однако, Аманда возвращалась мыслями к предложению врачей. Через некоторое время она окончательно решила для себя: золовка нуждается в помощи! Когда женщина обратилась к Рейчел, та сначала жутко удивилась, а потом без лишних колебаний дала свое согласие.

Беременность Аманды прошла без сучка без задоринки. Супруги Вилкокс были при ней всё это время, а при родах Рейд лично перерезал пуповину малышки. Кроху сразу же передали Рейчел, которая со слезами прижала девочку к себе.

Теперь молодые родители счастливы и бесконечно благодарны Аманде. Без ее помощи, считает Рейчел, семейство Вилкокс никогда бы не решилось на такой шаг, и маленькая Адалин Рей не появилась бы на свет. Сама же Аманда говорит, что если брат с женой захотят еще одного ребенка, им нужно только попросить.

Восхищенная Рейчел называет сестру мужа самым самоотверженным человеком из всех известных ей. Большинство людей, ознакомившихся с историей семейства Вилкокс, соглашаются с молодой матерью. В самом деле, мало кто решился бы сделать так, как Аманда!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.