Глядя на некоторые супружеские пары, понимаешь — любовь не знает возраста. Чаще всего эта фраза ассоциируется с молодыми девушками, вступающими в брак с богатыми покровителями, но у героев нашего материала — совсем другой случай!

Кэтлин Мартин из Великобритании познакомилась с будущим супругом в социальных сетях. Впервые 16-летний Джек пришел к Кэтлин домой, чтобы помочь по работе в саду, но спустя пару свиданий у них закрутился роман.

Спустя 7 месяцев после знакомства 30-летняя Кэтлин узнала, что беременна. Стоит сказать, что несовершеннолетний юноша оказался не из робкого десятка и с гордостью перенес первое испытание отцовством. После очередного отказа в роддоме пара отправилась домой, но вдруг у женщины отошли воды.

Ты не поверишь, но 17-летний подросток, не успевший окончить школу, лично принимал роды у своей возлюбленной. Врачи консультировали парня по телефону, а он в свою очередь помогал Кэтлин во всех процедурах. Сынишку назвали Джеем. Кстати, это не первый ребенок Кэтлин.

Джек также обзавелся двумя падчерицами, к слову, старшая из них всего на 4 года младше отчима. Тем не менее Кэтлин не чувствует разницу в возрасте между собой и мужем и надеется, что семья будет крепкой и дружной.

Джек оставил учебу в школе и пошел работать в автосервис, чтобы обеспечивать семью. Теперь рано повзрослевший юноша хвастается перед своими друзьями — он первый среди них, кто стал отцом.

Молодой парень не брезгует поменять подгузник и хорошо кормит сына с бутылочки. Надеемся, что их брак так и будет оставаться крепким, полным любви и заботы.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.