Кендалл Дженнер

После «Золотого глобуса – 2018» несколько фанатов набросились на Кендалл Дженнер (22). Они обвиняли ее в том, что она мало ухаживает за собой и не следит за своей кожей.

Кендалл Дженнер

«Звездам все-таки стоит понимать, что они люди публичные и выходить на публику с такими прыщами на лице все-таки не стоит», — написал в Twitter один. «Думаю, с высыпаниями на коже стоит вести борьбу, а не пытаться их замаскировать», — подхватил другой.

Кендалл Дженнер

Конечно, кожа у Кендалл далека от совершенства, но модель уже давно не скрывает эту проблему от окружающих и продолжает делать все, чтобы справиться с прыщами. В 2015 году Дженнер написала у себя в блоге: «Высыпания на лице сильно повлияли на меня. Они полностью разрушили мою самооценку. Я не могла выходить в свет и разговаривать с людьми, мне было стыдно. Я чувствовала себя настоящим изгоем».

Впрочем, далеко не все поклонники Кендалл оказались такими злыми. Нашлись и те, кто восхитился смелостью модели. «Молодец, что вышла вот так в свет и показала, что ты тоже человек, — написал один из них. — У всех нас бывают прыщи!»

Кендалл в ответ написала: «Ничего не бойся и никогда не позволяй мелким проблемам себя останавливать!»

Кендалл Дженнер
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.