С тех пор как в семье Бекхэмов появилась дочка, папа Дэвид определенно изменился. Благодаря малышке экс-футболист смягчился и одомашнился: теперь он шьет ей игрушки, строит домики для кукол и позволяет делать себе прически. Однако Дэвид растит Харпер папиной дочкой и учит ее всему, чему научил и своих троих сыновей.

Именно поэтому девочка играет в футбол, ездит с отцом на сафари, катается на лошадях и, как выяснилось, с нежных лет учится водить. На днях Виктория Бекхэм опубликовала в Инстаграме видео, в котором видно, как супруг посадил 6-летнюю дочку за руль. Смело, не так ли?

После того как актриса поделилась этим милым семейным моментом, подписчики словно сорвались с цепи. Всего за пару дней видео набрало более 3 млн просмотров, но кроме восторженных отзывов, были и возмущения по поводу халатности и безответственности отца.

На видео Харпер сидит на коленях у папы и с восторгом рулит гольф-каром. Это маленькое авто способно развивать скорость до 30 км/ч. Несмотря на теплую приписку: «Кто-то просто обожает своего папочку», — многие поклонники звездной пары вступили в жаркий родительский спор.

«Я думаю, вы понимали, что это видео вызовет резонанс», — писали одни.

«Очень безответственно, Дэвид, очень», — вторили другие.

Некто даже неприкрыто угрожал экс-футболисту: «Вы бы удалили это видео, пока к вам не нагрянули из социальной службы».

Однако, другие фанаты поблагодарили знаменитую пару за этот славный момент, который напомнил их собственное детство.

«Это сможет сделать только папочка».

«Папуля и дочка, такой трогательный момент. Спасибо, что поделились!»

И даже так: «Мы с папой в детстве делали точно так же!»

Напомним, что летом прошлого года Дэвида Бекхэма уже обвиняли в отвратительном поведении по отношению к дочке. Тогда мужчина запостил фото с отдыха в Танзании, где он чмокает Харпер в губки.

Поклонники предсказуемо ощетинились на такое проявление отцовской любви и забросали Бекхэма гневными комментариями. Некоторые даже обвинили его в педофилии.

Виктория также попала под раздачу, когда посмела поцеловать Харпер на ее день рождения в позапрошлом году.

Быть звездными родителями — большая ответственность. К сожалению, ни расслабиться, ни почудить без настойчивого внимания публики не получится.

А как ты считаешь, виноват ли папа Бекхэм в том, что позволил дочке сесть за руль машины для гольфа?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.