Любая модель с выразительной внешностью просто обязана вести аккаунт в Инстаграме. Это приложение — своеобразная галерея, где миллионы красоток выставляют свои лучшие фото, а восторженные подписчики засыпают своих избранниц сотнями комплиментов.

Айжан Байзакова, жительница Казахстана и обладательница стройного тела, могла похвастаться 600 тысячами подписчиков в Инстаграме, но после многочисленных жалоб на развратное содержание ее странички администрация приложения удалила аккаунт модели.

На многих фото девушка курит сигареты и не стесняется показать все прелести женской красоты. Айжан не брезговала подписывать фотографии бранными словами, за что ее возненавидела чуть ли не половина населения ее страны.

«Зачем мне заморачиваться о том, кто меня не любит и что обо мне говорят. Я буду продолжать наслаждаться каждой секундой и бесить вас», — высказалась модель в адрес своих ненавистников.

Впрочем, раньше Айжан росла вполне нормальной девочкой. Она увлекалась здоровым образом жизни и боевыми искусствами. Девочка стала чемпионкой Казахстана по тхэвкондо и обладательницей черного пояса.

В декабре 2017 года Байзакову арестовали на 3 дня. Причиной стало ее разгульное поведение в ночном клубе: девушка громко материлась и устроила конкурс на раздевание. Возмущенные посетители клуба пожаловались на нее в полицию.

После ареста появились фото Байзаковой с побоями. Неизвестно, кто так поступил со скандальной личностью, но это уж слишком. Девушка, наверняка, пересмотрит свои идеалы и жизненную позицию.

Журналисты засняли момент выхода на свободу Айжаны Байзаковой. На видео видно, как девушку забирают знакомые на дорогом автомобиле.

Вот какая нелегкая судьба у героини нашего материала: от чемпионки по тхэкводно до задержанного полицейскими нарушителя. Хочется верить, что впредь девушка будет осмотрительнее в своих поступках и действиях.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.