О Меган Маркл все говорят, как о будущей жене принца Гарри Уэльского. Этой осенью неженатый и завидный представитель королевской семьи сделал ей предложение, помолвка прошла успешно. Королева Елизавета, как последняя инстанция, величественно дала свое согласие на брак и благословила его.

Но что известно о личности Меган? Кем она была и чем занималась до того, как познакомилась с Гарри? Об этом могут рассказать снимки на ее странице в Инстаграм. Сейчас она ею не пользуется, но ранее была активным пользователем. В профиле невесты принца около двух тысяч фотографий, сделанных в «прошлой жизни».

 

Меган Маркл публиковала снимки неофициального характера, так как еще не подозревала, что судьба преподнесет ей встречу с британскими монархами, которые следуют строгим правилам этикета, и возможность приобщиться к ним. Она обожала делать селфи, могла подурачиться, не стеснялась выглядеть интимно-откровенно или смешно и непосредственно.

На некоторых она в пижаме, пьет алкоголь или флиртует с мужчинами.

И всё это неудивительно для тех, кто знает о страницах прошлого девушки. Меган Маркл родом из Калифорнии, США. Ее отец работал оператором-постановщиком голливудских фильмов. А дочь с детства свободно наблюдала за жизнью раскованной американской богемы и чувствовала себя ее органичной частью.

Своей внешностью и манерам она обязана также и матери, афроамериканке по происхождению, социального работника и преподавателя йоги по профессии.

Повзрослев, девушка и сама приобщилась к миру кино. В 2002 году она дебютировала в сериале «Главный госпиталь». Потом появлялась в эпизодах сериалов «C.S.I.: Место преступления Нью-Йорк», «Грань», «90210: Новое поколение», «Касл».

Но успех к ней пришел после съемок в полнометражных картинах «Помни меня», «Несносные боссы» и популярном телесериале «Форс-мажоры». Параллельно Меган работала моделью.

К тому же будущая невестка Елизаветы уже один раз была замужем. Меган прожила два года в браке с кинорежиссером Тревором Энгельсоном.

Теперь девушке придется войти в другой мир и попрощаться с прошлым. Как минимум она вынуждена будет перед свадьбой принять британское подданство и сменить веру, а как максимум — впитать в себя британскую культуру. Надеемся, у нее всё получится.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.