Выбором наряда на 31 декабря сегодня озадачена каждая девушка. Стефания Маликова, похоже, со своим определилась. «А вы выбрали наряд на Новый год? Я лично буду в этом», — подписала фото юная модница, на котором она запечатлена в сверкающем платье Valentino (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru). В столичном ЦУМе данное творение Пьерпаоло Пиччолли, вручную украшенное мерцающими разноцветными пайетками, продается за 945 000 рублей.

Непомерно высокая стоимость платья вызвала большой резонанс среди подписчиков Стефании. «900 тысяч не много ли для платья», «Это платье делает массаж? или оно сделано из ткани, которую производят из волосков шмелей», — писали возмущенные фоловеры 17-летней девушки. Подобные комментарии возникают уже не в первый раз. Ровно год назад интернет-пользователи также возмутились новогодним нарядом дочери Дмитрия Маликова. Тогда девушка демонстрировала в Инстаграме платье Proenza Schouler стоимостью 820 000 рублей все из того же ЦУМа.

Несложно догадаться, что Стефания просто-напросто отрабатывает рекламные обязательства и сам Новый год, возможно, будет отмечать в совершенно другом платье.


Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.