Накануне Лера Кудрявцева с помощью Владимира Фриске и Анны Городжей рассказала очередную жуткую историю о Дмитрии Шепелеве и его отношению к Жанне.

Дмитрий Шепелев ответил на страшные обвинения со стороны отца и подруг Жанны Фриске

Со смерти Жанны прошло уже два с половиной года, но Владимир Фриске вспоминает все новые и новые подробности, которые не успел рассказать раньше. В этот раз компанию ему составила Анна Городжая, которая, так же как и он пришла на шоу к Лере Кудрявцевой. 

Стоит напомнить, что Лера так же всегда негативно относилась к Шепелеву и никогда этого особо не скрывала. Так вот, помимо общеизвестных воспоминаний о том, что он её не любил, жил за её счет и не разрешал подругам и друзьям с ней общаться, всплыла какая-то история на поминках.

Дмитрий Шепелев ответил на страшные обвинения со стороны отца и подруг Жанны Фриске

Что же такого там устроил Шепелев неизвестно, но, по словам Анны она даже упала в обморок. Знают об этой истории и Лера с отцом Жанны, но почему-то никто не осмелился рассказать, что же там такое могло случиться.

Свое молчание они объясняют тем, что Шепелев их всех так запугал, что они бояться за свою жизнь и жизнь своих детей.

Ну, просто мороз по коже от таких историй. Дажен странно, что Владимир Борисович до сих пор не вынул «этот козырь» из своего рукава и не воспользовался им.

Дмитрий Шепелев ответил на страшные обвинения со стороны отца и подруг Жанны Фриске

Зато он рассказывает, что стоял перед Шепелевым на коленях, умоляя о встрече с внуком. Говорил, что готов отдать половину дома ради этого, но, правда, в других интервью обещал слать дом таджикам, но только  не возвращать его Дмитрию.

Еще напрягает тот факт, что Владимир Борисович рассказывает о том, что в квартире Шепелева даже нет фотографий Жанны. Но он то откуда может это знать, если даже не был в его доме?

Дмитрий Шепелев ответил на страшные обвинения со стороны отца и подруг Жанны Фриске

Ну, а сам Дмитрий Шепелев, посмотрев эфир этой программы, ответил на все это обращением в своем инстаграм.:

«Критики и комментаторы. Все советчики, которые точно знают, как я должен жить. Умники, которым известно, как я обязан воспитывать своего ребенка. Грязные языки. Наивные зрители, которые привыкли всеядно верить всему без разбора. Возмущенные блюстители нравственности. Воспитатели. Просители. Советчики. Все те кто точно знают как надо, как было и кто виноват. Ненавистники и отморозки. Все те, кто шлет проклятья и не может сдержать свое возмущение....

Всех вас мне очень жаль. За вашу злость. За вашу глупость. За вашу доверчивость. Мне не в чем упрекнуть себя. Мне нечего объяснять и не за что оправдываться. Мой ребенок счастлив. Я счастлив. И давно не живу прошлым, в котором вы с таким наслаждением копошитесь. Наведите порядок в своих образцовых жизнях. А до тех пор уймитесь, безумные. Займитесь собой и своими проблемами. С новым годом. Добра вам всем».

Смотря на все это со стороны, понимаешь, что, да – Шепелев, конечно, не ангел, но о каком примирении вещает Владимир Фриске, устраивая подобные шоу на телевидении?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.