Начальник отдела метеорологических прогнозов Армгидрометцентра Гагик Суренян сообщил о погодных рекордах, зарегистрированных в Армении.

"По состоянию на 22:00 (субботы) в Капане 20 градусов выше нуля, в Мегри - 19", -  написал он на своей странице в Facebook.

Согласно прогнозам Армгидрометцентра, температура воздуха в Армении 26-27 декабря понизится на 2-3 градуса. Наиболее низкие температуры будут наблюдаться по ночам 27-го и 28-го декабря в Ширакской и Гегаркуникской областях, а также в горах Котайка, Арагацотна и Вайоц Дзора. В этих областях столбик термометра опустится до 3-8 градусов мороза.

В Ереване в ближайшие пять дней температура в дневные часы составит 5-8 градусов тепла, а по ночам – от 2-х градусов мороза до 4-х градусов тепла. 

При этом 24-го декабря и в ночь на 25 декабря в большинстве областей республики и в столице прогнозируются осадки и туман. А 25-го декабря днем и 26-28 декабря ожидается погода без осадков.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.