keyboard_arrow_up

Что подарить мужчине на Новый год 2018: много хороших идей

visibility 1281 commentкомментировать

Мужчины не так капризны, как мы, женщины. Это нам нельзя дарить сковородки и кастрюльки под елку – обидимся. Мужчины ценят нужные и практичные подарки. Например, набор инструментов с разными наворотами – для дома, если любимый обожает что-то строить, для машины, если день в гараже – это праздник для мужчины.

Современный фонарик с радио и другими функциями – мечта практически каждого мужчины. Как и суперточная рулетка или гипермощная дрель. В хорошем строительном магазине просто море разных вещей, о которых мечтают домовитые мужчины. Главное, такой подарок ни в коем случае не должен быть намеком на то, что любимый ничего не делает по дому.

Твой парень – меломан или болельщик? Тогда билеты на концерт, спектакль, шоу, хоккей или футбол – отличный подарок мужчине на Новый год. Только заранее поинтересуйся планами любимого на этот день.

Если он – страстный любитель разнообразной эротики, подари ему поход в сауну, ужин в ресторане и ночь секса в отеле, естественно, в твоей компании. Или, например, поход на стриптиз или эротический массаж. Но только эротический массаж выбирай парный, чтобы, так сказать, все было под контролем.

Хочешь согреть любимого? Тогда выбери ему под елочку что-то теплое – махровый халат, смешные тапочки-зверушки, плед. Все это особенно пригодится, если вы обожаете пить кофе на террасе. Или, например, если любимый не успевает выпить дома кофе – подари ему дорожную кружку-термос. Но только помни, пустую посуду дарить нельзя, так что обязательно купи хороший кофе.

Да, подарок на Новый год для работы – это, конечно, скучновато. Однако эта вещь, если угадать, будет радовать коллегу целый год. Например, беспроводная мышь для компьютера, дневник в хенд мейд переплете, ручка престижной марки, чашка с красивым фото или чехол для ноутбука. Такой подарок – вне конкуренции. Подари мужчине современный гаджет – и он у твоих ног. И счастлив так, как не был счастлив даже в детстве. Другое дело цена. Но кто думает о деньгах, когда самое главное – осчастливить любимого, а значит и себя!

А быть может, твой мужчина мечтает о новом хобби, до которого еще не доходили руки. Например, он хотел бы обучаться живописи. Тогда подари ему мольберт, кисти и краски и запиши на занятия с преподавателем. Или, возможно, твой парень мечтает о телескопе, чтобы рассказывать тебе вечерами о звездах и открывать новые планеты.

Для некоторых мужчин лучший подарок – модели машинок, катеров самолетов или на радиоуправлении, или для самостоятельной сборки.

Придумай, как интересно ты вручишь свой подарок мужчине. Ведь, скорее всего, твой парень уже не верит в святого Николая.

Например, можешь предложить мужчине угадать, что он получит в подарок. Или устрой настоящий квест с подсказками и приключениями. И не забудь подарить любимому самый горячий поцелуй в Новогоднюю ночь!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.

Смотрите также