Мысль о том, что в вашей жизни может быть человек, способный вам лгать, – вещь неприятная, но вполне реальная. Сегодня мы поговорим о тех знаках зодиака, которые могут, умеют и, собственно, врут – кто-то периодически и по ситуации, а кто-то постоянно.

1. Водолей

Удивлены, увидев себя в этом списке? Или у вас есть парочка друзей, рожденных под этим знаком? Извините, но если вы считаете, что можете полностью доверять Водолею, вы должны быть очень осторожны, потому что этот знак может запросто обсуждать вас за глаза, причинить вам боль или нанести удар, когда вы не ожидаете.

2. Рак

Раки могут сказать: «Я бы никогда вам не солгал!» – и в этом они наверняка солгут. Этот знак не только не стесняется говорить неправду, но и делает это неоднократно и с завидным постоянством, чтобы закрепить первое впечатление и не раскрыть себя. Иногда они врут, чтобы выгородить себя, или чтобы не признавать свое поражение и создать имидж сильной личности. Хотя вы этого за Раками и не подозреваете, но вам все же нужно быть начеку.

3. Дева

Дева – одна из тех, кто не стесняется смотреть в глаза и врать, причем делает она это достаточно искусно. Этому знаку совсем не стыдно, и если кому-то удастся поймать Деву на горячем, она станет беззастенчиво все отрицать или хладнокровно аргументировать свою правоту убийственными фактами. В этом Деву не переспоришь – она просто пожимает плечами и делает вид, что ничего не произошло, и вообще всё это вам просто показалось.

4. Скорпион

Этот знак – не самый жёсткий лжец во всем зодиаке, но он вполне способен прибегать к нечестным приемам в случае необходимости. Скорпионы не скажут вам то, что вы действительно должны знать, называя это святой ложью или просто невинным умолчанием. Эти люди любят «случайно» забыть рассказать вам о важном факте, если это не в их интересах. Конечно, Скорпион никогда не признается, что солгал, а скорее заставит вас поверить, что все это было простым недоразумением.

5. Лев

Львы – это короли драмы, поэтому неудивительно, что они так выделяются в толпе. Они любят привлекать к себе внимание, следовательно, этому знаку не составит большого труда немного покривить душой с абсолютно честным выражением лица. Фактически, Львы проводят большую часть своего времени, демонстрируя другим свои «хорошие манеры» или «хорошего себя», так что вы даже не узнаете, что они делают за вашей спиной! Львы любят преувеличивать и переоценивать свои навыки и способности, чтобы казаться лучше, ярче и совершеннее.

6. Весы

Весы могут быть виртуозными лжецами, но на удивление они никогда не делают этого с плохими намерениями. Они ценят чувство гармонии, но иногда прибегают к неправде, чтобы избежать нехороших ситуаций. Этот знак, например, может запросто сказать вам, что ваша новая стрижка выглядит великолепно, хотя это совсем не так. Весы считают, что их ложь безвредна, и они обманывают только для того, чтобы другие не чувствовали себя расстроенными или обиженными.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.