Погода продолжает баловать жителей Армении. Об этом на своей странице в Facebook сообщил начальник отдела метеорологических прогнозов Армгидрометцентра Гагик Суренян.

"Прошлой зимой в эти дни температура воздуха в Ереване ночью опускалась до 22 градусов мороза, в этом году половина декабря пролетела незаметно", - написал Суренян.

При этом Армгидрометцентр сообщает, что с 17-го по 19-е декабря ожидается погода без осадков, а 20-21 в большинстве регионов ожидаются осадки в виде дождя и снега. Ветер юго-западный с порывами до 3-8 м/с, 20-го декабря в отдельных местах ожидается усиление ветра до 15-20 м/с.

В указанный период температура воздуха существенно не изменится, ночью 20-го повысится на 6-8 градусов, днем понизится на 3-4 градуса.

В Ереване также 20-21 ожидаются осадки: вечером и ночью в виде снега, днем - дождя. Днем воздух будет прогреваться до 6-8 градусов, ночью ожидаются заморозки до 4-6 градусов мороза. В ночь на 20-е декабря в Ереване ожидается потепление до 2 градусов. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.