Новости из личной жизни знаменитостей — десерт, который их поклонники хотели бы получать на завтрак, обед и ужин. Уходящий год был щедр на звездные бракосочетания. И если одни народные любимчики провели торжество скромно и вдали от посторонних глаз, то другие позаботились о том, чтобы весть об их свадьбах промелькала во всех таблоидах.

Третий брак Марата Башарова

Едва только стихла громкая история об избиении актером его второй жены, Башаров выбросил новый конек! Быстро оправившись от судебных разбирательств, он вновь отправился в ЗАГС с новой пассией, Елизаветой Шевырковой. Недолгий роман уже дал свои плоды — еще до замужества у пары родился сын.

Будучи мусульманином, Башаров инициировал предварительное бракосочетание по законам Ислама, совершив с Шевырковой никях, а чуть погодя пара расписалась в одном из московских загсов. Новая избранница актера, видимо, не из робкого десятка, раз не испугалась нелестной репутации своего мужчины.

Свадьбу молодые провели в романтическом стиле в столичном ресторане «Густяникоff», оформленном в стиле XVIII века. На торжество были приглашены лучшие друзья и коллеги по цеху, в числе которых была чета Стриженовых, Михаил Ефремов и победитель 17-го сезона «Битвы экстрасенсов», Свами Даши, с которым Башаров подружился на съемках.

В качестве презента от заведения, молодоженам на ночь был предоставлен роскошный номер в отеле, расположенном на одной территории с рестораном.

В декоре свадьбы были использованы роскошные белые свечи, дорогой хрусталь и множество живых орхидей, которые обожает Елизавета. Сама невеста на протяжении торжества дважды сменила наряды, в начале надев пышное белое платье, затем сменив его на ретро-наряд 60-х годов.

 

Питерская свадьба Алены Водонаевой

Дождалась Аленка своего поистине звездного часа! Бракосочетание светской львицы и музыканта Александра Комова прошло в сентябре в приватной обстановке.

Ключевым оттенком торжества пара выбрала бордово-винный. Букет невесты из орхидей отлично сочетался с бутоньеркой жениха. Вместо ожерелья молодая надела белоснежный чокер с красным камнем в тон букету. Этот сказочный образ запечатлили в президентском номере отеля «Лотте».

В качестве платья Алена выбрала классически белый наряд, который отлично сочетался с изящными лодочками.

Равшана Куркова и ее тайная свадьба

Молодая российская актриса уже давно поддразнивала фанатов намеками о скорой свадьбе с продюсером Ильей Бачуриным. Однако весной 2016 года пара неожиданно для всех рассталась. После этого красавица не комментировала свою личную жизнь.

Вскоре у журналистов и поклонников появились подозрения, что артистка скрывает нового друга-сердечного, коим действительно оказался актер Станислав Румянцев, партнер девушки по спектаклю «Черный Русский». Страсть героев переросла в настоящие отношения. Пускай избранник Курковой моложе ее на 10 лет, это нисколько не помешало их помолвке.

Хотя регистрация брака и торжественная часть уже имели место в кругу семьи и друзей, комментариев от молодоженов по этому вопросу пока не поступило.

Экзотическая свадьба Нюши с русским акцентом

Проявив капельку оригинальности, певица Нюша укатила из душной суетливой Москвы на Мальдивы, чтобы отпраздновать свадьбу среди самых близких людей без назойливых папарацци. Правда, торжество провели в традиционном русском стиле.

Супруг артистки, Игорь Сивов, известен как главный советник президента Международной федерации студенческого спорта.

Свадьбу отмечали в ресторане местного 5-звездочного отеля. По обычаю, жениху предстояло выкупить невесту у ее подружек, что тот с успехом выполнил.

В ходе празднования гости сменили 3 ресторана. К сожалению, в Сети удалось обнаружить не так уж и много фото с этого мероприятия.

Роскошная свадьба Преснякова-младшего и Алены Красновой

В отличии от предыдущих молодоженов, эта пара решила закатить по-настоящему шумное и роскошное торжество. Это бракосочетание можно назвать самым ярким, стильным и помпезным.

Вначале пара традиционно прошла процедуру бракосочетания в ЗАГСе. После этого молодожены и гости переместились на специально подготовленную площадку под открытым небом, где супруги произнесли трогательные клятвы. В числе звездных гостей и можно было видеть счастливую бабушку Аллу Пугачеву с Максимом Галкиным, маму Кристину Орбакайте, Филиппа Киркорова, Михаила Земцова, а также Миколаса Орбакаса.

После гости переместились в зал ресторана, оформленный в нежно-сиреневых тонах. Все были поражены волшебным свадебным танцем в воздухе, в подготовке которого молодым оказали помощь воздушные гимнасты.

Оригинальными «фишками» торжества стали приглашения, выполненные в виде комиксов, а тажке Порш Панамера вместо лимузина, на котором приехали молодые. До приезда молодоженов гостей баловали деликатесами молекулярной кухни.

Многоярусный свадебный торт и индивидуально разработанный парфюм в качестве подарка каждому гостю — молодожены продумали все до мельчайших деталей.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.