Как бы Знаки Зодиака не старались из прекрасной половины человечества сделать добрых и милых созданий, все равно иногда в женщинах проявляется стерва. А вот какая она, расскажут Знаки Зодиака
 
КОЗЕРОГ
 
Просты в своих намерениях, творят чего хотят. Это мадам из категории терминатор в юбке. Не терпят одиночества, и выбирают себе нужного кандидата, уходят в тихую гавань, пока опять заходят свободы. Тут их не удержать.
 
ВОДОЛЕЙ
 
Это дамочка высокого ранга. Влюленна в свободу, незаурядна, своевольна. Их неизменно ревнуют подружки к своим мужикам. И не напрасно, зачастую они становятся разлучницами, и это не в их власти. (У. Турман)
 
РЫБЫ
 
Особа думающая, тонко-чувствующие, обладают талантом гипнотизёра. Частенько влюбляются, но без обязательств, потом утрачивают интерес, мечтательны. Не практичны в жизни и быту, но мужчины их видят не просто очаровательными, а бесконечно притягательными. Не стоит недооценивать эту мечтающую особу. Их сила в слабость, а она безгранична.
 
РАК
 
Во внешности этого знака вы можете легко обмануться, ведь она представится вам чувственной прелестницей или же милой старушенцией. Но её козырь в этой простоте. Чтобы отбить у верной подруги супруга или бойфренда пускается во все тяжкие, действуя по принципу «на войне, как на войне», стыд здесь не причем.
 
ЛЕВ
 
Чрезмерно завистлива к чужому успеху, это у неё должно быть круче всех (Мадонна). Львица непременно хочет быть в центре внимания, и сделает всё для этого. Если кто-то из окружения опередит её в успехе или приобретёт красивее и моднее наряд до неё, лёвушка теряет свой блеск, и уподобляется склочной бабе. Обычно предпочитает общество менее умных и характерных девушек, чтобы быть выше. Ведь величие для них как кислород.
 
ДЕВА
 
Острый ум и ядовитый язык. Ворочает свои делишки чужими руками. Где бы она ни находилась — это главнейший манипулятор данной социальной группы, если там встречается другая дева-манипулятор, то начинается контр-страйк всякого рода колкостями, ядовитостями, психотехниками. Все пляшут под её дудку, к каждому она подберёт психологическую лазейку, через которую манипулирует нещадно, а если не находит, ну не по зубам, то поворачивает нос в другую сторону и там продолжает свои манипуляции.
 
ВЕСЫ
 
Необыкновенно умна, изобретательна, плетёт интриги, обольщает. Соперницы ей не помеха, не подействуют и не устрашат угрозы расправы. (Моника Белучи).
 
СКОРПИОН
 
Сильно жадная и расчётливая, умна и дипломатична, выраженная сексуальность, бывает романтичной. Намеченная ею жертва начинает ей доверять практически сразу. И осознать скрытые мотивы стервы-скорпиошки удаётся крайне поздно, и уже ничего нельзя изменить. Скорпик под аккорды Мендельсона укатит с вашим мужем в кругосветное путешествие, или отметит на приказе о вашем увольнении своё назначение. Дружба — средство, а не цель.
 
СТРЕЛЕЦ
 
Дама не закомплексованная и уверенная в себе, умеющая вовлечь в сети наивных мужчин. Для неё нет правил или предписаний. И у неё личное мнение, остальные не правильные, бывает доходит до твердолобости. Её пунктик — справедливость. Хотите взбесить — облеките во лжи. Её слабина — она не вчитывается, её не интересуют настоящие подробности, у неё своя правда. Когда перекручивает факты выгодным образом, свято верит в достоверность сказанного. Она в принципе победитель. Оперируйте достоверными данными, тут она не сильна.
 
ОВЕН
 
Искусный психолог, лучший, среди своих, любит «излечивать» подчинённых (Барбра Стрейзанд). Рекомендую не посвящать их в ваши тайны. Чем меньше они осведомлены, тем лучше вам, не доверяйте им организацию чего-либо важного для вас. Их ахилесова пята — лесть! Побольше комплиментов, льющихся бальзамом на барашковую душу, особенно о гардеробе, фигуре, лидерских качествах, и пр. Тут барашка растеряется, размякнет.
 
ТЕЛЬЦЫ
 
Склонны к собирательству и накоплению,»всё в дом». Особенно это касается денег и мужчин. Среди них достаточно бизнес-леди. Стараются оставаться при своем умозаключении, и не расстраиваться по пустякам.
 
БЛИЗНЕЦ
 
Она вне моды и общественного мнения, часто эти женщины делают культурные революции. Существует её собственное «Я», остальное пустой звук. (Мэрлин Монро, Анджелина Джоли).
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.