Как парня, меня всегда пугало когда люди говорили: “ты не знаешь чего хотят женщины”, “никто не знает чего хотят женщины”, “понять женщину все равно что понять высшую математику” и т.д. Я никогда не был согласен со стереотипом, что женщин тяжело понять. На самом деле, женщин также легко понять, как и мужчин.

Несправедливо вешать ярлык на всех женщин только потому, что нескольким мужчинам тяжело их понять. Для всех непредвзятых людей я решил описать 7 вещей, которые может сделать каждый мужчина, чтобы сделать свою женщину счастливой.

Итак, давайте начнем:

7. Верность

Верность — один из факторов поддерживающих отношения. Если она нарушается, любые отношения, какими бы продолжительными они не были, рушатся в считанные секунды. Верность необходима любым отношениям и все должны это понимать.

6. Честность

Честность — путь к сердцу любой женщины. Парни, если вы совершили ошибку, просто признайтесь в этом. Лучше сразу быть честным, чем соврать и причинить боль человеку, ведь в итоге правда всё равно выйдет наружу. Притворяясь кем-то другим вы не в состоянии построить настоящие отношения, рано или поздно вы покажете свою истинную сущность. Убедитесь, что она любит вас за то, какой вы есть, а не за то, кем бы вы могли быть. Быть честным не сложно, к тому же, ваша женщина несомненно это оценит.

5. Время

Я говорил об этом уже много раз, ваше время — самое ценное, что вы можете подарить другому человеку. Когда мужчина находит время для своей женщины, он ставит ее превыше всего. Выделите время в своем занятом графике и проведите день с ней вдвоем. Независимо от того, насколько вы заняты, всегда уделяйте время своей женщине. Все дело в приоритетах, так что научитесь правильно их расставлять.

4. Понимание

После бесчисленных споров со своей девушкой, я наконец понял, что делал не так. Я всегда поддерживал ее, но в самые трудные для нее моменты, я не понимал ее так, как следовало бы. Сейчас же, я понимаю, что именно она имеет в виду и когда она на самом деле во мне нуждается. Для достижения настоящего взаимопонимания требуется долгое время, но поверьте, оно того стоит. Попытайтесь понять свою женщину, это не невозможно.

3. Эмоциональность

Эмоциональность это не показатель женственности. Женщины любят, когда мужчины показывают свои эмоции и таким образом демонстрируют свою мягкую сторону. Со своей девушкой я всегда выражал свои эмоции относительно всего, что чувствовал. Благодаря этому, наше доверие друг к другу становится все сильнее, ведь я не выстраиваю барьер между нами. Будьте ранимыми с вашими женщинами и с их стороны вы не получите осуждений. В ответ вы получите только любовь.

2. Опора

Мужчина должен защищать свою женщину, морально и физически. Всегда будьте их опорой; когда им хорошо, когда им плохо, даже если они сами об этом не просят. Я всегда поддерживал свою девушку в трудные для нее моменты. Полагаться на защиту своего мужчины для женщин вполне естественно. Будьте их опорой, которая так им необходима.

1. Надежность

И последний пункт в нашем списке — надежность, не в буквальном смысле конечно-же. Мужчина должен быть уверен в своем будущем, в своих планах и в своем финансовом положении. Если мужчина знает, чего он хочет от этой жизни — это огромный плюс. Так что мужчины, решайте кем вы хотите быть и какое место хотите занять в этой жизни. Будьте решительными.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.