На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Дима Билан наделал немало шуму. Поводом для бешеного количества комментариев стала серия снимков, на которых певец запечатлен голым. "Утро, душ – что может быть лучше! Сейчас бы на пляж и босиком по белому песку... но немало осталось до этого времени, готовьте купальные снасти – январь уже грядет " – подписал фотографии Билан.

Пользователи Сети в мельчайших подробностях рассмотрели снимки, сделанные в черно-белом цвете, на которых артист запечатлен по пояс (и даже чуть ниже). Кстати, многие фанаты отметили и тот факт, что с недавних пор Дима Билан перестал носить бороду, что, по мнению поклонников, его только "омолодило".

"Что ж ты творишь (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.)", "Я горюююю", "Воу воу!!! ", "Слов нет! Одни эмоции!!! Скорее всего положительные!!!", "Ух еемае день определеннннннно задался", "Красивый торс красивого мужчины!! С добрым утром, Дима!!", "Вы сегодня у полстраны либидо подняли своими откровенными снимками ", "Дима, какие Горячие фото", "Оу Дима Как в старые любимые времена ночной хулиган ", – высказались взбудораженные поклонники.

Некоторые фанаты предположили, что Билан выложил столь пикантные кадры, чтобы закрепить свой успех. Напомним, ранее стало известно, что певец стал самым популярным мужчиной по запросам в поисковой системе "Яндекс". Также в десятку первых попали телеведущий Дмитрий Борисов, режиссер Кирилл Серебренников и актер Армен Джигарханян. Отметим, что каждый был замешан в громком скандале.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.