Иосиф Пригожин и Валерия стали звездными гостями церемонии вручения престижной музыкальной премии, которая накануне состоялась в Государственном Кремлевском дворце. Для выхода в свет популярная исполнительница выбрала необычное черное платье из блестящей ткани, которые дополнила лаконичными черными же шпильками и яркой красной помадой.

Однако все внимание СМИ обратилось на ее спутника, продюсера Иосифа Пригожина. Импозантный мужчина предстал перед публикой в классическом темном костюме, белоснежной рубашке и коричневых ботинках. Изюминкой образа стал ярко-фиолетовый в белое пятнышко галстук. Однако наблюдательные зрители обратили внимание на две пуговицы на пиджаке Пригожина. Нижняя оказалась свободна, а верхняя словно бы из последних сил держала петлю.

Фотографией с мероприятия поделилась Валерия на своей официальной страничке в социальной сети Instagram. И там подписчики не смогли промолчать относительно туго натянутого на животе пиджака Иосифа Пригожина. "Йося и Лера такие прекрасные! такие гармоничные!! всегда выглядят великолепно! Ну да сейчас немного вкус ему изменил, а вообще всегда все хорошо)) (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.)", "Что с пиджаком Пригожина? Он же сейчас лопнет!", "Ой, ой, ой пиджачок маловат. Валерия, похоже, уже устала от всего новогоднего. Платье шик!", "Вы прекрасны! А стилист Иосифа подкачал. Пиджак маловат...", "Пинджак у шрэка не сходится)))", "Уважаемая Валерия! Срочно супруга на тренажер! Ну что это такое, пуговица на пиджаке сейчас выстрелит" – высказались внимательные подписчики.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.