Овен

Проявляйте больше инициативы. Но если на пути возникнет непреодолимая стена, не пытайтесь ее пробить - не время. Избегайте споров - победителем в них окажетесь не вы. Возможно получение интересных деловых предложений. Оптимизм и уверенность в своих силах помогут найти новых союзников.

Телец

Сейчас вы можете преуспеть как на трудовом фронте, так и в делах сердечных. Причем все это не свалится с неба, но окажется результатом ваших усилий. Некоторых представителей знака ждет интересная встреча или новое знакомство. Постарайтесь почаще бывать на людях.

Близнецы

В профессиональном отношении серьезных изменений не предвидится. Лучше заняться тем, что дается вам без особых усилий. Не принимайте скоропалительных решений. Займитесь составлением планов на будущее, но воплощать их в жизнь повремените.

Рак

События будут развиваться не совсем так, как вы этого хотите. Повлиять на их ход вам вряд ли удастся. Лучше не вмешивайтесь в процесс - большая часть неприятностей исчезнет сама собой. Не давайте сами никаких обещаний и не слишком верьте на слово окружающим.

Лев

Этот день подходит для укрепления деловой репутации, завязывания полезных знакомств. На работе удачно сложатся переговоры, и вы легко будете достигать желаемых результатов. Следует быть внимательнее с финансами. Не рекомендуется брать деньги в долг.

Дева

Дел будет много, но звезды не советуют торопиться - работайте спокойно и вдумчиво. Не пренебрегайте помощью людей, которые искренне желают вам добра. Постарайтесь плохое настроение не срывать на коллегах и своих близких. Идет удачный период для новых знакомств, поэтому старайтесь чаще бывать на людях.

Весы

На работе могут возникнуть непредвиденные трудности. Когда вам покажется, что успех совсем близок, на пути будут вырастать горы препятствий, мешающих осуществлению планов. Не отчаивайтесь, скоро этот период пройдет, и удача вернется к вам. Пока же старайтесь не браться за новые проекты.

Скорпион

Постарайтесь оградить себя от мыслей и людей, которые могут испортить вам настроение. По возможности не принимайте участия в спорах и обсуждениях новых проектов. Больше времени уделяйте делам, которые вам по душе. Стоит вернуться к работе, которую вы долгое время откладывали, но, выполняя ее, ни к кому не обращайтесь за помощью.

Стрелец

Для вас идет благополучный период, — который внесет яркие краски практически во все области профессиональной деятельности. Наиболее удачно будут складываться переговоры. Ваше мнение придется по вкусу руководству и встретит одобрение коллег, так что не стесняйтесь выдвигать новые предложения.

Козерог

Довольно противоречивый период. Предположительно связан с травлей, гонениями, преследованиями. Возможны ревность и зависть со стороны партнеров. Лучше проявить осторожность и не начинать новых дел.

Водолей

Успех будет гарантирован только в том случае, если вы сумеете правильно оценить ситуацию и убедить окружающих в своей правоте. Но не пытайтесь действовать с позиции силы. Находчивость и тактичность быстрее приведут к нужному результату. Бережно отнеситесь к своему здоровью, не переутомляйтесь - все внимание на суставы и почки.

Рыбы

День творческой и физической активности. Полезна коллективная работа, всевозможные поездки или путешествия. Полезны водные процедуры, воздушные ванны и любые физические упражнения.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.