keyboard_arrow_up

Модный оттенок волос 2018: цвет "mulled wine" назван самым стильным (Video)

visibility 1650 commentкомментировать

Уже этой зимой в 2018 году мировые колористы предлагают обратить внимание на самый стильный оттенок волос — цвет "глинтвейна". Самый модный цвет волос 2018 года "Mulled wine" прекрасно подойдет брюнеткам и шатенкам, которые хотят немного разнообразить свой стиль и образ. Окрашивание волос в такой цвет превратит тебя в роковую красавицу и подчеркнет твой изысканный стиль.

Но нужно помнить, если ты все-таки решилась на эксперимент с оттенком волос "глинтвейн", тогда стилисты рекомендуют обратить внимание на более медные оттенки ярко-насыщенной палитры. Зимой лучше отказаться от холодных тонов, чтобы не создать "болезненный" вид.

Чтобы добиться насыщенного цвета "глинтвейн" ты можешь поэкспериментировать с помощью процедуры тонирования волос. Ее техника достаточно проста и легка, но есть существенный минус — такая краска не стойкая, и быстро вымывается с волос.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.

Смотрите также