Любовь бывает самой разной, и хотя сердцу не прикажешь, некоторые случаи просто шокируют. Говорят, это чувство не знает ни возраста, ни времени, ни расстояния, и хочется верить, что герои нашего материала по-настоящему искренни в своих эмоциях.

72-летняя Анджела Нвачукву познакомилась со своим будущим мужем через социальную сеть Фейсбук. Стоит сказать пару слов о ее избранном: его зовут СиДжей, он из Нигерии, и ему 27 лет!

Анджела уверяет, что речь идет о взаимных чувствах и безграничной любви. Любовь на расстоянии в 4 000 км закрепилась официальным браком — Анджела и СиДжей впервые встретились вживую уже на свадебной церемонии в Нигерии.

Ты удивишься, узнав, что СиДжей моложе внуков Анджелы! В общей сложности, женщина потратила более 20 000 $ на перелеты к возлюбленному и оформление документов. Гражданину Нигерии гораздо проблематичнее погостевать у жены в Великобритании.

Власти страны отказывают ему в визе, а брак считают фиктивным. Бывало много случаев, когда мужья получали вид на жительство в развитых странах, а потом бросали своих жен.

Общаясь с СиДжеем, Анджела сказала ему, что денег у нее нет, на что он ответил: «Мне нужна только ты». Тем не менее для проживания в Великобритании ему нужно подтвердить собственную состоятельность и возможность обеспечивать себя или быть обеспеченным кем-то.

После свадьбы супруги виделись еще два раза. 72-летняя Анджела Нвачукву чувствует себя моложе, находясь рядом с крепким и солидным мужчиной. Бывший муж Анджелы считает ее наивной женщиной, но только время покажет, как оно будет.

До сих пор неизвестно, как сложится совместная жизнь супругов, разница в возрасте которых составляет целых 45 лет! Знаю только одно, если это настоящие чувства, то им всё нипочем!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.