Сколько бы нам ни было лет, всегда хочется, чтобы на новогодние праздники произошло какое-нибудь чудо. И хоть мы уже давно не дети, с такой же охотой загадываем желание, пока часы двенадцать бьют.

Как бы скептически мы не относились к гороскопам, всегда хочется хотя бы одним глазком взглянуть, что же нас может ожидать в следующем году. А вдруг действительно судьбоносный роман или долгожданное повышение на работе?

Редакция «ОФИГЕННО» предлагает тебе небольшое необычное предсказание. Выбрал новогодний шар? Тогда ищи подсказки!

1. Богатство

Тех, кому понравилась первая игрушка, Желтая Земляная Собака щедро одарит деньгами. Они могут начать зарабатывать в новом поле деятельности, которое принесет неожиданный быстрый доход.

Те, кто давно мечтал выбраться заграницу, вполне смогут себе это позволить, ведь в материальной сфере проблем не будет. Кто там хотел отдохнуть на курорте?

2. Удача

Если кого и можно назвать счастливчиками в 2018 году, так это точно тех, кто выбрал шар № 2. Им будет везти везде и во всём так, что некоторым это, возможно, даже поднадоест.

 

Смелей хватай удачу за хвост и отправляйся навстречу приключениям! В этом году у тебя их будет предостаточно.

3. Власть

Планировал когда-нибудь захватить мир или хотя бы ванную комнату первым с утра? Тогда в этом году ты сможешь осуществить это! Ванную комнату мы тебе не обещаем, но мир — можно попробовать.

Если ты любишь, чтобы тебе все подчинялись, тогда считай, что 2018-й — твой год! Готов покорить вселенную? А пора бы уже приготовиться!

4. Процветание

Надоели серые, ничем не отличающиеся друг от друга будни? В 2018-м можешь напрочь забыть о них! За что бы ты не брался, у тебя всё будет идти как по маслу.

Те, кто выбрал четвертый шар, будут иметь всё и даже больше. Не бойся начать новое дело, оно точно будет успешным!

5. Любовь

Устал уже ожидать ту любовь, которую каждый год тебе обещают всяческие гороскопы? А вот тем, кто выбрал шар № 5, Желтая Земляная Собака обещает встречу, которая может изменить твою жизнь.

Внимательно смотри по сторонам. Возможно, твое счастье уже близко!

6. Успех

Засиделся на скучной работе? Не видишь перспективы? В 2018-м всё изменится! Новая работа или повышение — вот чего стоит ожидать от Желтой Земляной Собаки.

Не упусти возможность изменить свое будущее к лучшему. Вперед к новым свершениям!

Желтая Земляная Собака может перевернуть твою жизнь с ног на голову. Главное, поспевать за теми шансами, которые она умело будет подкидывать изо дня в день.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.