Рамзан Кадыров поздравил дочь Ашуру с днем рождения, поделившись в Инстаграме минутным видео, смонтированным в честь именинницы. В коротком клипе можно увидеть отрывки разных роликов о малышке, снятых за последние годы. Трогательный видеорассказ счастливый отец сопроводил большим комментарием, в котором поздравил кроху с днем рождения и рассказал подписчикам о том, какой она растет.

«Море цветов для маленькой Ашуры! Братья и сестры поздравляют Ашуру с днем рождения! Она главная героиня в доме, ходит, припевая «к сожалению, день рожденья только раз в году». Красивые букеты преподнесли все — Ахмад, Эли, Адам, Шейх-Мохаммад и Шейх-Ахмед. И, конечно, были цветы от имени самого маленького — Абдуллаха! Оказывается у Ашуры огромное количество друзей в Чечне, России и далеко за рубежом. В соцсетях тысячи поздравлений от них. Ашура, несмотря на очень юный возраст, преуспела в изучении Аятов Священного Корана, языков, а как красиво танцует! Вся наша большая семья желает Ашуре счастья, вечной радости и очаровательной улыбки!» — написал президент Чечни.

Интернет-пользователи присоединились к поздравлениям и написали в адрес именинницы огромное количество добрых слов.  

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.