Скотт Дисик (34) – тот еще ловелас: когда он был в отношениях с Кортни Кардашьян (38), его то и дело замечали с девушками. А когда отношения Скотта с матерью его детей окончательно испортились из-за постоянных измен, он потрепал нервы всей семейке Кардашьян: сначала у него была депрессия, которую он глушил алкоголем, после в Сети стали появляться фото с девушками, причем всегда с разными, а потом он вообще привез очередную пассию на семейный уикенд семьи Кардашьян-Дженнер (тогда, кстати, он еще хотел вернуть доверие Кортни).

Скотт Дисик

Но сейчас эти нездоровые отношения позади. Кортни счастлива с новым бойфрендом Юнесом Бенджимом (24), с которым постоянно путешествует, а Скотт встретил Софию Ричи (19), с которой проводит вместе почти все время.


Кортни Кардашьян и Юнес Бенджима
 

Хотя Ричи и Кардашьян совершенно непохожи, все постоянно сравнивают предыдущую пассию Дисика с новой.

КОРТНИ КАРДАШЬЯН 

Кортни Кардашьян

Кортни Кардашьян в свои 38 выглядит ненамного старше Софии. У нее классная фигура, за которой она следит: вся еда в доме Кортни – органическая, даже детям она редко разрешает вредные продукты. Недавно Кортни запустила свою линию одежды Pretty Little Things (вся коллекция состоит из безумных мини и блестящих вещей). Помимо этого, оно участвует в шоу Keeping Up With The Kardashians, а все свободное время посвящает детям. Идеальная женщина! Итого: трое детей от Скотта, карьера и всемирная известность.

СОФИЯ РИЧИ

 
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.